Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Стоп лишние три минуты

ТАК И ХОЧЕТЬСЯ БРОСИТЬ ВСЕ И ПРОСТО ОТДОХНУТЬ НО ВРЕМЯ СЕМЬЯ ЖИТЕЕ В КРЕДИТ И ДРУГИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НАМ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ДАЮТ  ВАРИАНТ ОДИН ИСКАТЬ БОЛЬШОЕ В МАЛОМ -ХОББИ У НАС С ВАМИ РАЗЛИЧНЫЕ КАК И ПРИЧУДЫ НО ВСЕ ОНИ НАМ ДОСТОВЛЯЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ И РАЗГРУЖАЮТ ПСИХИКУ---- ВОТ ТАКУЮ ТОМБЛЕЕТОЧКУС Я ВАМ ОТ СЕБЯ И ПРЕДЛОГАЮ ---- БЕЗЗАБОТНАЯ РАЗВЯЗНАЯ  А ГЛАВНОЕ  В ТУ СТОРОНУ ПО ВЕКТОРУ ПОЗИТИВА ПРОДВИГАЮЩАЯ .......,..О ЭТОТ СЛАДКИЙ ДЫМОК СОЗНАНИЯ -- СОВСЕМ КАК ТОТ ДЫМОК ПРОВОДНИК В ИНОЕ ПО КАРЛОСУ КАСТАНЕДЕ
2

Останні статті

Коментарі

Гість: Милая+

128.05.10, 23:53

    Гість: li___

    229.05.10, 10:29

    Хочется отдохнуть...

      330.05.10, 07:11Відповідь на 2 від Гість: li___

      сдраствуйте li можно заняться медитацией и переосмыслить все свои планки жизненых ценостей очень помагает при маленьких дипресиях например мне --- смотриш на вещи под разными углами и все кажется совсем инным с любовью к вашей персоне

        430.05.10, 07:13Відповідь на 2 від Гість: li___

        кстати недавно вышел конфуз --- по вашей ссылке попал на классные фотки подумал сначало что ваши и давай хвалить от всей души в последствии окозалось что вячеслав

          Гість: li___

          530.05.10, 10:57Відповідь на 4 від Gaarii

          кстати недавно вышел конфуз --- по вашей ссылке попал на классные фотки подумал сначало что ваши и давай хвалить от всей души в последствии окозалось что вячеславЯ люблю его фото, поэтому иногда отправляю друзьям, а его работы достойны похвалы. Я ему немного завидую, камера супер, да и путешествует часто и со вкусом.

            Гість: li___

            630.05.10, 10:59Відповідь на 3 від Gaarii

            сдраствуйте li можно заняться медитацией и переосмыслить все свои планки жизненых ценостей очень помагает при маленьких дипресиях например мне --- смотриш на вещи под разными углами и все кажется совсем инным с любовью к вашей персонеу меня не так много планов. На отдых пока расчитывать не приходится, а переосмыслением я занимаюсь постоянно даже без медитации.
            А за любовь к моей персоне ,отдельное спасибо.

              730.05.10, 20:31Відповідь на 6 від Гість: li___

                830.05.10, 20:33Відповідь на 5 від Гість: li___

                ли я вам уже писал главное не камера а то как вы видете будующий снимок но и камера тоже --- вам вполне подойдет зеркалка началного уровня и я вам советую пентакс