хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ПРЕДЕЛ

ТИХО ПЛАЧЕТ СВЕРЧЕК В ПОЖЕЛТЕВШЕЙ ТРАВЕ

ПРИБЛЕЖАЕТСЯ НОЧЬ НА СТЕПНОМ СКАКУНЕ

ОПУСКАЮТСЯ ВЕКИ В СНА ДУШИСТЫЙ ДУРМАН

И ВОЛНУЕТСЯ В БЕГЕ ТРАВ ЗЕМНОЙ ОКИАН

НЕБО НЕЖНО КОЧАЕТ КОЛЫБЕЛЬКУ СВОЮ

ЗВЕЗДЫ МЕДЛЕННО ТЛЕЮТ НА НЕБЕСНОМ ВЕТРУ

ТО СЛУЧАЙНАЯ ТРОПКА ТО ПРИТИХШИЙ РУЧЕЙ

ВСЕ СЛИВАЕТСЯ В СВЕТЕ ДИВНОМ ТАНЦЕ ТЕНЕЙ

ТОНЕТ В ДРЕМЕ СВОЕЙ МОЛЧАЛИВЫЙ КУРГАН

ДОЛГО ТАЕТ ВО ТЬМЕ ПОЛУНОЧНЫЙ ТУМАН

НЕ ПРОПУСТИТ СКВОЗЬ НОЧЬ ОН ЧУЖИЕ ШАГИ

ОТГОЛОСКИ МИРОВ СДЕСЬ СТОЯТ В ЗАБЫТЬИ

5

Останні статті

Коментарі

115.05.10, 02:05

это далекий сон нет это просто забытый образ который по ошибке пришел к тебе в минуту вселенского покоя кагда время на одно мгновение остановилось а потом вновь потекло в своем напровлении но ты почувствовал это и сразу забыл но гдето в глубине подсознания этот образ остался жить и в тибе появилась частичка вечности --вечность это вековое бездвижени которое холодным кубиком льда застряло в твоей душе будоража и выворачивая ее в минуты временного здвига - те кто познал эти моменты эйфории никогда о них незабудут --никогда и даже после смерти их частичка души будет кружить в вечности одинокой холодной льдинкой ---ты безконечен

    215.05.10, 02:07

    Мне очень понравилось, завораживающе-таинственно и в то же время волнующее приближение ночи, и музыка очень подходит! я только одно несоответствие увидела: звезды тлеют, т.е. догорают, ближе к утру, а тут ночь только начинается, значит звезды должны разгораться? впрочем, это мое видение, а у вас, как у автора может быть свое, вообще стих мне ооочень понравился

      315.05.10, 02:08Відповідь на 1 від Gaarii

      как и безконечно все вокруг меняя свои образы и формы ты часть вселенной а вселенная часть тебя --со своими звездами и галактиками вы единое целое

        415.05.10, 02:10Відповідь на 2 від Nila@

        на самом деле сдесь все происходит и не происходит нечего время как бы движется т одновременно стоит на месте --сдесь нет ни дня ни ночи тут вообще ничего нет -только ваши образы и ощущения которые постояно меняются в соотвецтвии какогото неведомого ритма бытия

          515.05.10, 02:14Відповідь на 2 від Nila@

          тлеют значит очень медлено перемигивают между собой как будто бы идет замедленная сьемка и в то же время вро де бы и не тлеют все сдесь изменчиво и пародоксально день и ночь да и нет чет и нечет черное и белое жизнь и смерть движение и бездвижение это все одновременно происходит в одном месте --вечное поле как центр схождения линий

            615.05.10, 02:18Відповідь на 4 від Gaarii

            Да, мы и есть часть вселенной и бесконечности, вообще очень трудно описать это состояние, тем более в стихах, я считаю, что вам удалось, потому что я тоже почувствовала какую-то неуловимость и в то же время единение с мирозданием

              715.05.10, 02:30Відповідь на 6 від Nila@

              вы соверш правы словами трудно пердать но когда слова превращ в образы тогда это сделать легче но для этого надо что бы человек был определенно настроен был на нужной волне что ли с написавшим сее -состояние души настроение жилание понять вникнуть и получить удовольствие от пришедшего вы уловили тонкую нить мысли это огромная душевная радость тут стих точно уж был ненапрасен --я всегда стараюсь в нем передать свои образы -переживания читателю я тоже очень рад что это у меня получилось это как бы простом фильма по экрану тв только фильм идет у нас в голове через прочтенное через образы передоваемые посредством написаного -это очень увлекательно причем работает как испорченый телефон ведь вы почувствов все это по другому чем я потому что они у вас другие и в этом кайф безконеч интропритации

                815.05.10, 02:32Відповідь на 5 від Gaarii

                У тебя очень развито образное мышление , а еще, наверное чтобы ощутить это состояние - надо отключиться от реальных, вещественных образов, ощутить в себе саму вселенную, сейчас попробую...
                ух, , я как представила, то я внутри вдруг начала вся надуваться как шарик...

                  915.05.10, 02:39Відповідь на 8 від Nila@

                  такая своеобразная эйфория можно назвать ее медитацией только медитация выключает все полностью а мы фокусируемся на чемто определенным --очень хорошая профилактика для психики как лекарство от стреса от плохого настроения и т д также она пополняет тебя энергией наполняет карму застовляет ее излучать лучи щастья и благорозумия оно как бы говорит тебе --ты самодостаточна целостна и добродетельна и можеш заряжать энергией других страждущих и лишенных---потренеруйся для себя это оч полезно

                    1015.05.10, 02:44Відповідь на 9 від Gaarii

                    все что ты взяла ты должна отдать -излучить и тогда мир прейдет в твою душу мир и вселенский покой --а это огромная сила все знать понимать и нечего не бояться и даже смерти в том понимании в котором мы ее себе предстовляем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна