хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

случайный обрывок из прошлого

боже как это было давно --и порой кажется действительно что все это происходило не стобой а просто с другим человеко там в далеком прошлом может быть и не совсем долеком но с тех пор для меня увы уже прошла целая вечность .да те бударажущие душу чувства уже не вернутся и как бы я себя не обманывал и не тешил порой пустыми надеждами юность не вернуть не вернуть тот запах те краски те теплые и искрение чувства что порой рождались бурлили и гасли так же стремительно как проносилась эта чудная пора оставившая в душе очень много теплых чувств и переживаний для чего все это вам пишу --это своеобразная прелюдия к тому что я нечаянно вспомнил те такие когда-то родные сердцу строки петые нами под гитару -- я не хочу что бы они были забыты .их написал человек кторого я знал или по крайней мере он гдето услышал их и выдал за свои но не в этом суть это все сейчас не так уж и важно но они должны жить и я их выпускаю из себя летите вы вечны

спать пора -трудный был день

солнце в закате а ноги в тепле

а вокруг зима а вокруг метель

все что не нужно не нужно тебе

                       припев

эта спокойная ночь -одеялам на твоих ресницах

это спокойная ночь -пусть тебе приснится

это спокойная ночь-для засохших чернил пера 

это спокойная ночь- я ее пропою до утра

меня с юностью связывают только теплые чувства чувства чего то важного чего-то незаконченого вечный огонь и вечное жилание понять и быть понятым ---- смотриш сейчас на это через десятки лет и становится страшно страшно за ту огромную потерю восприятия этого огромного мира сменившего в нас на обыденное серое и наиграное восприятия комфорта и чваного себедовольства  себедовольного веселья какого-то наиграного счастья совершенно неподходящего к тебе в самой глубине души вопящего о том что оно есть и от этого никуда нам не деться мы увязли в нем окончательно и так безнадежно ну чтож реквием по мичте 

4

Останні статті

Коментарі

11.05.10, 03:13

да наверно я сам буду себя резюмировать все же надо писать если есть что написать самому себе ну здравствуй писатель снова пробило тебя на мелонхолию вспомнил когда бабка молодой была сопли разпустил да было когда то там что то в первый раз у всех это было первые чуства если на них не акцентировать а жить дальше даже и запоминаца не будут потому как жизнь прекрасна в любом своем возрасте а кто тащит этот ненужный багаж с тем что когда то было вместе с ним и пропадет не догнав и не пройдя в ногу с тем что происходит сейчас ну каждому сдесь наверно свое каму с чемоданоми а каму на легке что кому как говорица спину не трет с наилучшими пожиланиями тебе гарик и будь здоров

    Гість: Милая+

    21.05.10, 09:59

    прекрасные строки!
    Интересно, и лирическое подступление и послесловие)))
    И говорить ничего не нужно сам себе всё сказал))) Мне всё понравилось!)))
    "ну каждому сдесь наверно свое каму с чемоданоми а каму на легке " - а так ли страшно оттолкнуться от прошлого и топать в ногу с происходящим...его то уже нет, встать с дивана и почувствовать узнать новое дуновение ветерка вспомнить даж то прошлое, но переосмысленное, улыбнуться самому себе и взглянуть внутрь и шире и топ топ топ вперед- к чувствованию прекрасного мира))) Удачки!)) да будь здоров!)))

      31.05.10, 10:27

      очень грусто

        41.05.10, 17:42Відповідь на 2 від Гість: Милая+

        спасибо будем топать-- главное не потерять себя в чужом

          51.05.10, 17:44Відповідь на 3 від russelia

          грустно конечно но писать в три часа ночи это значит открывать некие новые подсознательные рамки для себя

            62.05.10, 02:21

            Мне понравились Ваши рассуждения об испытуемых чувствах. Я согласна с Милой - все, что было в нашей молодости - это составляющая всей нашей жизни, и если добавить к ощущениям окружающего мира в молодости опыт более старших лет - то это только укрепит Вашу настоящую жизнь