Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

иступление 1918--1921

гори вандея красноготерора

пылай степным цветком вандея

в безцветном хороводе красных кружев

сплитений маковых соцветий панацея

ты в голове моей безумьем жаждой в теле

под страхом смерти и пазора

надолго черной бездною засела

перед безжизненым вердиктом приговора

гори.......гори.......звезда терора

пылай в душе ты душами пожарищ

под русскую душевную гармонь

рубай с плеча усталый мой товарищ

застывшим обелиском памяти глухой

народной памяти растрелов и разправищь

на русском поле рускую любовь

играй......играй.....чтоб сердцу позабыть всю боль

играй под дикий стон и хрип пожарищ

что б не застыла в венах наша кровь

и ты от дня усталый мой товарищ

и ты подруга верная гармонь

4

Останні статті

Коментарі

121.04.10, 03:28

это повесть про то как в иступлении душа ищет ответа и находит опровдания для дияний своих опровдания и исторического забвения ведь история наверно самая неправдивая вещь на земле в ней легко спрятать и легко спрятаться ведь судите сами все тайное становится яным в истории нашей почти не работает вернее работает только для отвода глаз ----- масовое манипулирование сознанием создание общего стереотипа выгодного всем всем тем кто внегласно во имя власти дергает за ниточки судеб народов во имя своих чистолюбивых идиалов и идолов властьи деньги кровь и стродания вот безрадостные попутчики деловых интиресов нашей элиты и новая надвигающаяся чума 21 века мировой порядок как понацея что пытаются нам докозать и сформировать в нашем сознания превержанцы всеобщей глоболизации ----- гражданская война

    221.04.10, 03:46

    сильный всегда сьедает слабого а тем кому интерестно и безразлично будут с завидным безразличием наблюдать за интиресным происходящим почти придерживающегося их планам и расчетам ну это все там наверху далеко в небесах вернее глубоко закомуфлировано вподставной системе лиц приемных и кабинетов гдето там в недрах этой паутины притаилась горстка кукловодов ведающих судьбами мира и его же финансами и кредитами ---- вторым по велечине по значимости слова после слова нефть .мы стоим на пороге более мощного и всеразрушающего кризиса ---- энергетического заменит ли газ --- нефть а уголь газ и что из себя будет предстовлять наша колыбель вывернутая на изнанку полезными ископаемами и мусором человеческих отходов жизнидеятельности пока мы все нормальны но как поведет себя человек поставленый в рамк

      Гість: JоkondaL

      321.04.10, 16:04

      Очень красивый, эмоциональный стих! Хоть и с "грустинкой". Но такова, ведь, жизнь... +

        Гість: JоkondaL

        421.04.10, 16:13Відповідь на 1 від Gaarii

        Я немножко уже историк... (только учусь ).
        И хочу сказать, что история (как наука) правдива, но многогранна. У каждого своя правда и "подавать" на блюдце в массы ее нужно уметь, у каждого свои идолы, свои взгляды. У каждого есть свое мнение. Для одних кто-то герой, а кто-то - враг и это тоже правда, если человек в это искренне верит, то переубедить - невозможно. То есть - у нас всех разная история.

        Чума 21 века - неизбежна. Все события повторяются. Даже взять Мировые войны. Причиной всегда выступает человеческая жадность и желание наживи. К чему это приводит - уже другой вопрос. Что можем сделать мы? Да, наверное, ничего, к сожалению.

          521.04.10, 16:34Відповідь на 4 від Гість: JоkondaL

          история правдива только в очень в обобщенной форме и то если это было нужно --- правда в таком то году была война да с увереностью в лет 500 скажем мы а причины последствия --- вот эта многогранная правда трактуется каждим режимом так как ему выгодно как ему хотелось бы выглядеть пример вторая мировая --- правда по англиски по амерекански и по руски это основные не щтитая мелких народов но чем мельче тем правдивей --- и кто присутсвовал при этом те еще знают что было и как это выглядело и детям своим раскажут а дальше то что об этом напишут идиологи и не важно какой режим демократия или социализм правда некому ненужна если не выгодна ----- ньюберенгский процес молчаливый спектакль во благо чего и кого англичане промолчали не хотели сорица с союзом у америки вообще совести никогда небыло

            621.04.10, 16:40Відповідь на 4 від Гість: JоkondaL

            толко национальные интересы сколько военых преступников почти легально осели там --- национальная безопасность сговор большой тройки и вот вам история попробуйте покапайте в этой сфере --- понятно что если ко всему так цеплятся то всегда можно что то найти ---- но я к чему веду история до такой степени не точна и закомуфлирована а вообще зачем она массам кто учится на ее ошибках те же самые массы? нет мы пишем историю для себя и ею же пользуемся все довольны а кому правда нужна вообще --- нам надо всеобщее спокойствие и правильность в суждениях ну вообщем тут можно долго говорить история это повод для разочарования точно что я могу сказать и огромное поле деятельности для рытья и синсаций потому как скелеты из шкафа выподают из нее очень часто на ходу

              721.04.10, 16:44Відповідь на 4 від Гість: JоkondaL

              и еще правда никогда не многогранна сдесь идет подмена понятий это нам так хочеца чтобы все было спокойно и понятно на самом деле правда это действительность происходящего она неизменна а вот то как мы на нее смотрим с разных сторон и каждый по свойму это наши трактовки ее многогранны извините за нотации нехотел вас обидеть

                Гість: JоkondaL

                821.04.10, 16:44Відповідь на 5 від Gaarii

                Я же и говорю: у каждого своя правда...
                А наш политический режим - это совершенно другой разговор. Да и "вожди" и политики. Их тоже можно понять. Руководить страной - дело сложное, хоть их никто и не заставлял. И дело в том, что из двух зол - выбирают меньшее, потому портить отношения никто не желает, да и не будет.Того, чтобы оттянуть так называемый момент "краха дружбы" кое-какие страны () готовы закрывать глаза на грехи.

                  Гість: JоkondaL

                  921.04.10, 16:52Відповідь на 7 від Gaarii

                  Чем обидеть? Это не нотации, даже не дискуссия, скорее всего обмен "размышлизмами"... И вы имеете право опровергнуть какое-то мое мнение. Но я, как нормальный оппонент, должна Вам сказать, что "смотреть с разных сторон на историю" - это и есть многогранность. Например, с одной стороны война - это плохо ( кровь, страх, смерть, человеческие утраты, поглощенные империи и т.д.), а с другой стороны ( прогресс в сфере оружия, техники, опыт военачальников для дальнейшего захвата). Вот так можно посмотреть на любую ситуацию и на любую историческую личность.
                  И Вы не осудите, если что не так.

                    Гість: Sailor

                    1021.04.10, 21:55

                    мне не понравилос!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна