хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Струны души



Джаз это струны души Внутренний покой как полуночный хищник грациозно шествующий в лунных ямбах оставляя после себя свой неповторимый след Джаз это эстетическое наслаждение мыслей обретших свои мысленные формы с каждым новым взмахом с каждым новым переходом выходящим за грани привычных бемолей и диезов Музыка идущая изнутри Неудержимая жажда приводящая своим пульсом в восторг опьяневшую от свободы вибрацию чувств бьющуюся в его непредсказуемом ритме
В тянучем зное июльского лета коньячным привкусом душистого хмеля раставшим в дымке городской в лучах уходящего света - Он во всем В колонах эстакадах в случайных взглядах мимо бегущих людей Грациозный созидатель критик и в то же время искусный иллюзионист Мастерски играя всей палитрой оттенков контрастов и полутеней Гениальный дирижер и мастер настроений Музыкой своей глубоко внутри Принимай его и с улыбкой и если сможешь дари



5

Останні статті

Коментарі

13.08.16, 20:15

гарно,
музика заходу сонця і стихаючих вулиць... літньої кавярні
так здалось

    23.08.16, 20:34

    Да и среди всей этой вечерней суеты за каждым углом Еле уловимые нотки как росточки Ты только задержись ... прислушайся и ...... попадаешь в сказку

      33.08.16, 20:38

      А может балкон стакан бутылка виски и вся та же суета А выше за крышами домов Яркое уходящее солнце слепящее своими лучами все эти безумные нотки удовольствия

        Гість: Глаша_Я

        44.08.16, 21:08

        Приветики,Игорек!!!
        рада,что пишешь,музыка хорошая,трогающая нотки души...
        значит жив и здоров,а это самое главное!!!
        Сынуля к школе готов?))

          56.08.16, 21:29Відповідь на 4 від Гість: Глаша_Я

          Привет Глаш Да вроде все нормально Малой с бабушкой в деревне К школе еще готовится пока не начинали но время еще есть Нотки души то же еще пока живы Да и они наверно вечны А если нет Думаю нам без них прейдется туговато Как у тебя дела Как Мама?

            Гість: Глаша_Я

            66.08.16, 21:51Відповідь на 5 від Gaarii

            Привет Глаш Да вроде все нормально Малой с бабушкой в деревне К школе еще готовится пока не начинали но время еще есть Нотки души то же еще пока живы Да и они наверно вечны А если нет Думаю нам без них прейдется туговато Как у тебя дела Как Мама?Ну и слава Богу!!!
            Здоровья,удачи и мирного неба вам всем...и нам!!
            Спсаибо,Игорь,что помнишь ...мою боль...11 апреля мама умерла.....

              76.08.16, 21:57Відповідь на 6 від Гість: Глаша_Я

              Пока мы живы и живы наши дети Мы все частички одной искорки и ей же благодарны