Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Осенний вечер



Пустынны улочки воскресных выходных
Осенний парк несет душе прохладу
Весь денный шум давно во тьме затих 
И льют  сквозь ночь свои огни цикады

Шумит озябшими ладонями листва
Пытаясь уберечь весь мир от непогоды
Как ты права была и вовсе не права 
Но что не изменить пускай заменят годы 



5

Останні статті

Коментарі

Гість: Арианна

16.10.14, 02:23

привет.
да, пусть будет небо чистым...

    Гість: Глаша_Я

    26.10.14, 08:11

    Очень хочется.чтобы небо было чистым и мирным!!!
    чего я тебе и всем нам желаю!

      36.10.14, 18:25Відповідь на 1 від Гість: Арианна

      Привет Будет обязательно будет

        46.10.14, 18:26Відповідь на 2 від Гість: Глаша_Я

        Привет Глаш Спасибо Война всегда оканчивается миром Будем надеяться что благоразумия хватит

          Гість: Глаша_Я

          56.10.14, 21:21Відповідь на 4 від Gaarii

          Привет Глаш Спасибо Война всегда оканчивается миром Будем надеяться что благоразумия хватитДолжно же когда-то хватить.....
          ты.Игорек.главное не умолкай!ты-пиши!!!и главное-береги себя и своих родных и близких!!!!

            66.10.14, 21:34Відповідь на 5 від Гість: Глаша_Я

            Да и сказать что это должно прийти после войны Само это понятия мира уставшим от войны людям Как нечто данное как само собой разумеющееся Сказать и дать надежду Но то что это даже не наша война понятно практически всем Война интересов более могучих держав И каждому дан выбор Каждый выбирает Каждому приходится выбирать С кем за что почему и против чего ? И если вдуматься в это то можно очень крепко задуматься и прийти к неожиданным выводам Что бы не стать предателем самому себе нужно очень глубоко задать вопрос Кто же мы на самом деле и за кого в этой войне Но это если ты солдат тебе это необходимо А если нет то можно быть согласным в чем то а в чем то нет Иметь свою противоположную всем точку зрения Но все равно ей остается покориться Одной из двух в этом противостоянии

              76.10.14, 21:39Відповідь на 5 від Гість: Глаша_Я

              И благоразумие у убийц возникнет только от усталость от пресыщения своей бесноватостью своих предрассудков и убеждений Это будет очень не скоро
              Спасибо мои родные сейчас в относительно безопасном месте Да и умолкать вряд ли получится Интернет для меня сейчас единственная отдушина Так что постараюсь если чем то поделится хорошим Но в последнее время что то все о плохом Но время такое Спасибо тебе Глаш Живы будем не попрем на зло врагам

                Гість: Глаша_Я

                87.10.14, 15:59Відповідь на 7 від Gaarii

                И благоразумие у убийц возникнет только от усталость от пресыщения своей бесноватостью своих предрассудков и убеждений Это будет очень не скоро
                Спасибо мои родные сейчас в относительно безопасном месте Да и умолкать вряд ли получится Интернет для меня сейчас единственная отдушина Так что постараюсь если чем то поделится хорошим Но в последнее время что то все о плохом Но время такое Спасибо тебе Глаш Живы будем не попрем на зло врагам
                Думаю,что непременно будем жить...и может даже не на зло врагамюююа просто вопреки всему!!!!

                  97.10.14, 21:20Відповідь на 8 від Гість: Глаша_Я

                  Да на зло и вопреки всему А мы ведь враги вам враги официальной власти - официальное вражье И власть нам эта враг Она для нас вражеская А то что она делает на нашей земле с нами я об этом умолчу тут Вот только если вы ей не враги тогда кто для нас ? Но не обязательно враги Но если вы ее потдерживаете то значит потдерживаете все то что она делает Не думаю что вы ее потдерживаете и потдерживаете тех нацистов радикалов Хотя я не уверен Хотя с другой стороны как можно их потдерживать Но власть то их потдерживает и опирается на них как на силу способную творить Вот только что ?