Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Свет сквозь время




Снова вечер Да похоже от этого никуда не деться Дежавю словно тонко отстроенный инструмент играет со мной как пресытившийся кот с пойманной мышью Я в твоих руках Таю .. уже не замечая перед собой все что было дорого .. Да все все пыль времени случайные капризы судьбы Пустые заботы лица мелькающие пролеты этажей Знакомые звуки  привычные очертания  давно уже потерявших свою значимость вещей Все это словно по праву изживший себя мир ворошит сознание перебирая зачитанные страницы  моих пожелтевших книг Осень сколько грусти и тепла несешь ты в души людей Свет сквозь время твой далекий и понятный свет Свет души моей .... Словно памяти забытые слова Возрождают сегодня вновь Этот вечер на самом исходе дня Словно жизни глоток Туда где в сердце забьется вновь Где целых вселенских лет .. не хватит понять того  Что значит во всем любовь 



4

Останні статті

Коментарі

128.09.14, 22:57

Мира и добра На фоне непрекращающейся стрельбы за окном Гаубичный огонь Минометный Ракетный Все это до безумия пошло отвратно С каждым вздохом войны минус количество тел Минус десятки и сотни вселенных Работают грады - сжимаются в надежде сердца Разрыв и ты понимаешь что дожил до следующего а зачем ? И для чего Что бы в свою очередь уже через несколько минут отвечать тем же Эта бессмысленная вражда Этот танец огня и скрежета ветра На радость кому ?

    228.09.14, 22:59Відповідь на 1 від Gaarii

    На радость кому ? И во имя каких идей и чьих затей погибают заблудшие а может и не заблудшие Но хорошо когда так когда знают Наша с вами очередь не за горами Выбор пал Да выбор твой Он уже с нами

      Гість: Аяврик

      328.09.14, 23:01Відповідь на 2 від Gaarii

      На радость кому ? И во имя каких идей и чьих затей погибают заблудшие а может и не заблудшие Но хорошо когда так когда знают Наша с вами очередь не за горами Выбор пал Да выбор твой Он уже с нами Извините... вы давно с Гаарии общаетесь?

        428.09.14, 23:06Відповідь на 1 від Gaarii

        Обезумившее от крови ненависти и наживи тварье и сволочье Люди защищающие свою землю свои взгляды и веру в свою правоту Тут все смешалось Но истинно одно Льется кровь И льется из уст говно льется пытаясь перекричать любовь

          528.09.14, 23:06Відповідь на 3 від Гість: Аяврик

          На радость кому ? И во имя каких идей и чьих затей погибают заблудшие а может и не заблудшие Но хорошо когда так когда знают Наша с вами очередь не за горами Выбор пал Да выбор твой Он уже с нами Извините... вы давно с Гаарии общаетесь?Ода каждый день Это судьба

            628.09.14, 23:08Відповідь на 3 від Гість: Аяврик

            Я тебе сразу и прямо скажу Я редко общаюсь с людьми Которые родились тут на портале два три месяца назад по очень понятным мне причинам и развозят по всем углам сами знаете что Так что думаю у нас с вами диалога не будет

              Гість: Аяврик

              728.09.14, 23:15Відповідь на 6 від Gaarii

              Я тебе сразу и прямо скажу Я редко общаюсь с людьми Которые родились тут на портале два три месяца назад по очень понятным мне причинам и развозят по всем углам сами знаете что Так что думаю у нас с вами диалога не будет Ох уж эти забабоны... ты в суть сказанного всегда гляди а не когда и кто тута зарегился
              Да и Аяврика скоро не будет уже.... почти в единицы блогов могу зайти из за краснухи... но ты не грусти будет же кто то другой- Эволюция

                828.09.14, 23:24Відповідь на 7 від Гість: Аяврик

                Я тебе сразу и прямо скажу Я редко общаюсь с людьми Которые родились тут на портале два три месяца назад по очень понятным мне причинам и развозят по всем углам сами знаете что Так что думаю у нас с вами диалога не будет Ох уж эти забабоны... ты в суть сказанного всегда гляди а не когда и кто тута зарегился
                Да и Аяврика скоро не будет уже.... почти в единицы блогов могу зайти из за краснухи... но ты не грусти будет же кто то другой- Эволюция
                Надеюсь она все же сделает свое дело Так что лучше уж с грустью буду об этом вспоминать

                  Гість: Милая+

                  92.10.14, 01:19

                    103.10.14, 22:10Відповідь на 9 від Гість: Милая+