Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Осенний вечер


Сник горизонт во тьме Утихли канонады 
Сверчков еще по летнему мне слышна ясно трель 
Мир вдруг затих в своей земной прохладе
Ему нет дела до земных тревог людей

Он весь в огнях звуча своей вселенной
Пытаясь все в ней так соединить
Души моей вплетая в те мгновенья 
Когда мне удается ими жить 

4

Останні статті

Коментарі

Гість: Глаша_Я

111.09.14, 20:03


Мир вдруг затих в своей земной прохладе...
такое впечатление,что затих ненадолго...увы

    211.09.14, 20:20Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

    да Глашь привет Он и не затихал Вам наверное об этом не говорят но у нас и без разговоров это очень хорошо слышно Как стреляли так и стреляют Позавчера Путиловку из градов ночью херанули рядом со школой где я учился Сегодня днем Петровку снова обстреливали это все в черте города у Мариуполя постоянные артобстрелы Вам говорят что мы стреляем А нам что вы А стреляют одинаково как я понимаю Война это всегда вранье И по последним событиям в Минске Новороссию снова слили Это все политика Запада и России А трупы наши вот и все

      311.09.14, 20:24Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

      Да когда мир наполняется тишиной это похоже просто счастье У меня за окном во всю поют сверчки И поле видно и луна и действительно разрывов и залпов практически не слышно Мир Как в этом слове много надежды Когда действительно знаешь значения и цену этому слову Но мир увы для нас еще не досягаем и до него нужно дожить увы

        Гість: Глаша_Я

        412.09.14, 08:54Відповідь на 3 від Gaarii

        Да когда мир наполняется тишиной это похоже просто счастье У меня за окном во всю поют сверчки И поле видно и луна и действительно разрывов и залпов практически не слышно Мир Как в этом слове много надежды Когда действительно знаешь значения и цену этому слову Но мир увы для нас еще не досягаем и до него нужно дожить увы
        Но мир увы для нас еще не досягаем и до него нужно дожить увы
        вот именно-увы...и дожить бы...
        На все Божья воля...мысленно прошу милости к нам....и мирного неба...
        молитв особых не знаю...просто прошу-простыми словами.....

          512.09.14, 18:01Відповідь на 4 від Гість: Глаша_Я

          Да Глаш будем надеяться что амбиции уступят здравому рассудку Я бы к вам присоединился на счет молитвы да только не мое это то же Просить наверно нужно что бы оступились