хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Генезис - тропинка сквозь время



Затерянное в вечности огнем души
Наполнено беспечностью в ночной тиши
Раскатистое звонкое но просто так
Пришедшее - ушедшее из мрака в мрак

Сознание рожденное светом словно насмешка творца навсегда укравшее у мира его драгоценный покой Зябкой осенней сыростью заглянувшей ко мне сегодня через незапертое окно вдруг так ясно без всяких сомнений  представилось мне в эту сентябрьскую ночь картиной мира застывшего у дороги под фонарным столбом в сумерках под звездами и всякой разной приставшей по своей привычке чепухой Своей неизменной сутью и надоедливым очевидным естеством которое мы по своей же привычки привыкли просто не замечать Открылась так просто как будто я уже обо всем догадавшись и не раз все искал и искал последнего подтверждения в чем охотно обманывая себя уже давно уверовав все зная на перед предчувствуя безошибочно определяя на ощупь в темноте все ее шероховатости знаки и черты Да - это она ... растаявшая в  сентябрьской тишине каплями дождя расплывчатым в тумане силуэтом памяти моей  где одиночество и только навсегда сокрыта тонкой змейкой проступающего по тропинке света ... Красиво и легко дерзко и многогранно стоит не преступной стеной отчаянно вибрирует внутри эта музыка эти нотки раскиданные веером по жизни и собранные сегодня мной все до одной в эту пугающее сознание мое отрывистое и самозабвенное эхо вырвавшееся из самых глубин и в них же пропавшее  ...

                             
11

Останні статті

Коментарі

Гість: Fragrand

226.09.13, 00:08Відповідь на 1 від Гість: Fragrand

ближе наверно к аве что в верхнем левом углу

    Гість: Fragrand

    326.09.13, 00:10Відповідь на 2 від Gaarii

    ближе наверно к аве что в верхнем левом углувам в иноки и аскеты податся охото?

      426.09.13, 00:13Відповідь на 3 від Гість: Fragrand

      Не было никогда такого желания а там кто знает видно будет

        Гість: Глаша_Я

        512.10.13, 20:04

        Очень глубоко и душевно пишешь,Игорек!!!

          629.10.13, 18:35

          Хорошо написано!

            72.11.13, 18:52Відповідь на 5 від Гість: Глаша_Я

            Спасибо Глашь иногда находят такие мысли а поделиться не с кем

              Гість: Глаша_Я

              84.11.13, 09:24Відповідь на 7 від Gaarii

              Спасибо Глашь иногда находят такие мысли а поделиться не с кемвот!а мы здесь для чего???
              делись с нами!!)))))

                910.11.13, 23:35Відповідь на 8 від Гість: Глаша_Я

                Спасибо Это единственное место где можно высказать свои мысли По началу было даже как-то забавно Потом вошло в привычку Следом наступило время задуматься над всем Но и на это пришел ответ - а думать не надо Вернее надо но очень редко - иногда Мне все чаще кажется что стремясь к общению люди прежде всего стараються поглубже заглянуть в себя самого Словно театр одного актера но при этом ты вдруг глубоко осознаешь что есть действительно люди которые дороги тебе Дороги не просто так по привычке похожести или общему пониманию но то ладно снова ночь и снова мысли

                  Гість: Глаша_Я

                  1011.11.13, 08:33Відповідь на 9 від Gaarii

                  Доброе утро!*tortСолнышко*
                  Ты знаешь,а я полностью с тобой согласна!!!
                  вот и я раньше жила просто в реале))
                  а сейчас все чаще ловлю себя на мысли,что отдыхаю практически только здесь,читая,общаясь,и"заглядывая сама в себя"
                  где могу быть сама собой))
                  здесь есть интересные и близкие по духу мне, людипусть и ники,но там за ними люди)
                  а в последнее время читаю стихи некоторых авторов и вдруг вижу свою жизнь и притом в деталях.....
                  и только сейчас вдруг открываю глаза на некоторые жизненные ситуации и вижу их совсем по-иному...увы..
                  так что ,Игрек,самое главное в этой жизни,это удача,которая ведет тебя за руку по жизни,вот она-то и пУсть сопутствует тебе ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!