Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Воскресные полеты в темноте

Как-то тоскливо на душе сегодня но что то все не так по пустякам И что бы не терзаться зря пустячным прошлогодним  - я жму на газ сильней боясь судьбу не разменять по мелочам Пронзая ночь на бреющем полете забыв на миг о суете людской я все лечу по встречной к той своей свободе которая мне скажет - все нормально ты еще живой

   

Ну вот в который раз меня  не покидает то назойливое чувство что я маленькая точка на огромной уходящей за горизонт  прямой среди таких же беспомощно удосуженyых быть именно собой на этом небольшом отрезке времени озаренным на миг неким причудливым   светом который так неумолимо шаг за шагом двигает свои зачарованные рамки из уже успевшего превратиться в тлен без его божественных лучей прошлого в такую же пока еще не освещенную и еле различимую даль будущего И этот ход неотвратим его начало дает жизнь а конец забирает ее И мы все бежим бежим пытаясь угнаться не стоять на месте и в конечном итоге понимая что все что бы мы не делали о чем бы не думали все превратится в пустоту и через некоторое время будет лишено какого либо смысла  И все что мы можем сделать это просто передать эстафету передать и смириться с тем что целый мир который был рожден вместе с нами с нами же и пропадет навсегда Навсегда это значит - никогда и в чем же  тогда заключается смысл этого марафона Чье упрямство победит и выйдет за рамки этой игры а это обязательно иначе - иначе она будет продолжаться с точками или без - да и не важно Важен лишь миг и то что я стою у окна смотрю на небо и вижу звезды....


6

Останні статті

Коментарі

Гість: Керосин!!!

125.11.12, 19:59

Ты шо газ открыл что-ли???

    225.11.12, 20:16Відповідь на 1 від Гість: Керосин!!!

    ага веселящий - уносит тока держись

      Гість: Керосин!!!

      325.11.12, 20:21Відповідь на 2 від Gaarii

      ага веселящий - уносит тока держись Фух а я то подумал....

        44.12.12, 13:16

        У Вас глубокие мысли и философский подход к жизни!

          55.12.12, 00:46Відповідь на 4 від zoлотоволоs

          Это все в какой-то мере защитная реакция - что бы не замечать то что у нас под ногами мы смотрим на звезды

            65.12.12, 01:33Відповідь на 5 від Gaarii

            Это все в какой-то мере защитная реакция - что бы не замечать то что у нас под ногами мы смотрим на звездыОчень мудро!