хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О верности...

    В беседе доверительной скажу, что в мире существует верность - добрый знак любого чувства. Защита от всех бед. И совершенное в любви искусство.

                                                                               ИЗЕ...
                       
                                                                                                           июль 2011г.
12

Коментарі

112.09.11, 15:56

Верность простите чему,,, вкусу, чувствам, сексуальной составляющей, жене, делу, государству в конце концов,,,

    212.09.11, 15:58Відповідь на 1 від antanioni25

    совсем не смешно. верность - это ваш добровольный выбор. всегда.

      312.09.11, 16:02Відповідь на 2 від lzefireto

      не смешно,верно, просто я пишу с перчинкой сарказма,,,,знаете, Вы идеализируете это чувство,,,,люовь к сожалению химия, реакция заканчивается и верность становится воспоминанием,,,

        412.09.11, 16:08Відповідь на 3 від antanioni25

        ха-ха... вы просто плохо меня знаете... сарказм с перчинкой - это мое второе дыхание... . Запомните - я никогда и ничего не идеализирую. Я - анализирую и изучаю.., всепоглощаующе отдаваясь своим чувствам и ощущениям...
        и потом......и все-таки такие пары в жизни встречаются) и это замечательно. они-то и служат нам, ханжам, лицемерам и фомамневерующим - прекрасным примером истинной гармонии и любви.

          512.09.11, 16:18Відповідь на 4 від lzefireto

          да я Вас вообще не знаю и знать не хочу,,, бред пишите , а потом сами над собою прикалываетесь,,, не удивлюсь если у Вас здесь несколко анкет ,,,,,, не знаю кто кому служит и зачем, но я себя Фомой не считаю, а вера у каждого своя,,,,

            612.09.11, 16:22Відповідь на 5 від antanioni25


            от и поговориле...

              712.09.11, 17:05Відповідь на 6 від lzefireto

              итакида,,,

                812.09.11, 18:26Відповідь на 7 від antanioni25

                  913.09.11, 08:40

                  О верность ---добрый знак любого чувства--- красиво

                    1013.09.11, 08:46Відповідь на 9 від Medem

                    именно так)
                    красота - это сила!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна