Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Когда мне говорят...

                                                      Бездарно просто так прожить...
                                                      Без Бога и Царя
                                                      И в сердце и в голове...
                                                      Что этим я хочу сказать???
                                                                  Извольте!!!
                                                      Когда мне говорят что
                                                      Ценность Мира в суете сует
                                                      Что кто куда захочет,
                                                      Тот туда сует - все это бред!
                                                                  неандертальцы!!!

ЖИЗНЬ построена Учтиво!
И в Ней ВСЕГДА преобладает
КРАСОТА!
И СОВЕРШЕНСТВО МИРА!!!
И коль нашел ТЫ своего
КУМИРА
ПОМНИ: это только БОГ!!!
Не веришь?
Так поверь!
Все отодвинув суеверия
СКАЖИ:
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!
ПРЕБУДЬ СО МНОЙ!
ВСЕ ОТДАЮ Я В ТВОИ РУКИ
ВОЗЬМИ МЕНЯ ТЫ НАПОРУКИ
С ТОБОЙ Я ЧЕСТЕН
ВСЕ ТЕБЕ Я ГОВОРЮ И ДОВЕРЯЮ
ВСЕ ТАЙНЫ ПРАЗДНЫЕ МОИ
МОЛЮ!
ПРОСТИ!
И НЕ ОСТАВЬ В НАДЕЖДЕ
ВСЕ МНЕ ЛУЧШЕЕ ИМЕТЬ
ДЛЯ ЖИЗНИ...
МИР СУРОВ
НО ВЕЧНАЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ
И НАСТОЯЩИЕ ПРОРОЧЕСТВА
КОТОРЫЕ ТЫ ЯВИЛ МИРУ
ЧТОБЫ СПАСТИ ЕГО
ЕСТЬ - ИСТИНА!!!
ЕЕ ПОСТИГНУТЬ ДОЛЖЕН
КАЖДЫЙ!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!
И ДОВЕРЯЮ!
ХВАЛЮ ТЕБЯ И ВОСХВАЛЯЮ!
              АМИНЬ!

                                                       ИЗЕ...
              
                    
                            
                
                                            
5

Коментарі

122.06.11, 12:16

Вау!!! Потрясающе!!!
Лаконично и прямо в точку!!! Умничка!

    222.06.11, 21:21

      322.06.11, 23:07Відповідь на 1 від Konixxx

        423.06.11, 08:57Відповідь на 3 від lzefireto

        Тоня, не обращай внимание, что рейтинг этой заметки не так высок, как когда ты пишешь всякие пошлости о сексуальном влечении людей друг к другу... На это есть ответ:
        [Ин.3:19] Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

          519.07.11, 21:23

          Дуже гарний серйозний вірш

            619.07.11, 21:29Відповідь на 4 від Konixxx

            а вот товарищь из предыдущего кама глумится.. почитай... может потому и рога у него... что поступки у него неадекватные..то одно.. то другое.... а должно быть только одно хорошее... больше хорошего.. за что меня кусать??? я ведь иду в одном направлении.. разве это плохо? разве это пошлость любить и чувствовать сексуальное влечение к объекту любви??? . Объект должен быть один. он и есть один. Все по Божьему слову.Где же здесь тьма... только свет и любовь.

              719.07.11, 22:13Відповідь на 6 від lzefireto

              Покрывай еще большей любовью тех, кто глумится! Прощай, что бы и тебе простили!
              А он пожнет то что сеет, не сомневайся!

                820.07.11, 12:42Відповідь на 7 від Konixxx

                нуу.. что он сеет здесь... мы все здесь знаем... только не обольщайся ничего пожинать тебе не придется.
                иначе я просто брошу тебя и найду другого.. который не козел и не бабник,
                так что заканчивай со своими экспериментами и куриными забегами. Я всееее вижу , за всем наблюдаю....да и мне говорят Сверху....много чего...
                Помощь мне идет Свыше.. неспроста... а, чтобы ты не делал ошибки и чтобы не пришлось тебе терять то, что действительно твое и дорого.
                словами высокопарными не бросайся, тем более из Писания. И помни, что блуд - наказуем.
                А прощать - я прощаю.. пока....не случилось ничего плохого. Так что бди.., чтобы не случилось.А счастье то, что уже в руках твоих, которое и мое тоже = охраняй от всего плохого. И от самого плохого. Ты знаешь, что я зря не говорю.

                  920.07.11, 15:47Відповідь на 8 від lzefireto

                  Недостаток общения?

                    1020.07.11, 18:39Відповідь на 9 від Konixxx

                    а почему бы и нет. ты же очень заботишься чтобы со мной поменьше общаться.
                    а со всем сайтом трещишь часами. я тоже имею право на общение с другими МЧ.
                    просто общение. что тут плохого???мне тоже хочется самовыражения, найти людей по интересам. Я открытая и искренняя. Я адекватная. Все хорошо.