Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

красота итальянского Позитано

  Эпическая красота итальянского Позитано,  

Городок, которому самое место в позитивных новостях: Позитано… Звучит – как песня, как мечта и танец искушения! :-) Друзья, этот чудесный городок-коммуна находится в Италии, у самого Средиземного моря, обрамляя собой один из горных склонов. До середины 20 века он практически не привлекал к себе внимания туристов, но все кардинально поменялось после того, как Джон Стейнбек написал в эссе о Позитано: «Это сказочное место, которое кажется нереальным, пока находишься там, и становится притягательно реальным, когда его покидаешь».

А ведь покровителем городка является святой Вит, так что не случайно я завел речь о танце. В 16 веке существовало поверье, что если танцевать перед статуей святого Вита в день его именин, то можно излечиться от любой хвори.

Так что смотрите на этот танцующий своими живописными домами и вечно здоровый Позитано и набирайтесь позитивного настроения! ;-)

Но на нашей планете есть и другие Интересные и необычные места, а у меня в блоге есть видео о них, которое я предлагаю вам посмотреть. ;-)

1333454886_positanoitaly (700x431, 74Kb)

источник

3

Коментарі

114.10.12, 20:03

гг)))Крым скоро такой же будет

    Гість: друг 71

    215.10.12, 01:16