Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Международный день стоматолога

        Международный день стоматолога

        Традиция отмечать 9 февраля Международный день стоматолога постепенно становится популярной во всем мире. Можно предположить, что имеются веские причины на то, чтобы отмечать профессиональный праздник зубных врачей в день святой Аполлонии (St. Apollonia), первая из которых — это удивительно привлекательный образ Аполлонии, дошедший до наших дней через века.

 

 

2

Коментарі

Гість: SakuRaKiev

19.02.12, 19:42

У меня к этим докам всегда особое отношение

    Гість: Lin@)))

    –10029.02.12, 19:53

    дЭвушка, так историчски сложилось, что у встречала ваше"творчЭсство" и раньше, но ЭТО!
    В общем, НинУшка , ты - ебанутая на всю голову, озабоченная, пиздоватая ДУРА!!!
    Да, если недотрах - нехуй об этом орать на весь портал! Выйди на улицу, оглянись, может кто и на тебя посмотрит!

      39.02.12, 19:59Відповідь на 2 від Гість: Lin@)))

      )Лин.ну каждый волен выкладывать что считает нужным если это не противоречит правилам сайта.не нравятся заметки - никто ж насильно не заставляет в них заходить.к чему эти оскорбления

        Гість: Lin@)))

        49.02.12, 20:02Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

        )Лин.ну каждый волен выкладывать что считает нужным если это не противоречит правилам сайта.не нравятся заметки - никто ж насильно не заставляет в них заходить.к чему эти оскорбленияno coments на счет оскорбления(вырвалось, но ЧЕСТНО!!) , а на счет барышни - это таки перебор....сегодня тупо время убиваю, раз 8 за день заходила в заметки сообществ и НЕ ПОВЕРИШЬ - раз 6 - порнуха этой полуумной!
        сорь, что пришлось грубость лицезреть

          59.02.12, 20:08Відповідь на 4 від Гість: Lin@)))

          не, ну я хочу понять логику)раз зашли - "порнуха", второй раз зашли - "порнуха", третий - снова "порнуха"и так восемь раз за день)зачем заходить?))чтоб только нервничать?)сообщество в котором она печатается так и называется "любовь эротика секс"
          в данной заметки порнухи нету)ну, пикантная картинка с женской грудью)как прикол методам обезбаливания

            Гість: Lin@)))

            69.02.12, 20:10Відповідь на 5 від xMbIPEHOK

            не, ну я хочу понять логику)раз зашли - "порнуха", второй раз зашли - "порнуха", третий - снова "порнуха"и так восемь раз за день)зачем заходить?))чтоб только нервничать?)сообщество в котором она печатается так и называется "любовь эротика секс"
            в данной заметки порнухи нету)ну, пикантная картинка с женской грудью)как прикол методам обезбаливания
            ))))))))в сообществе не только она публикуется.......
            а на сет формулировки-да больше ни буду(то есть, клясться-божиться не буду, но постараюсь......)

              79.02.12, 20:14Відповідь на 6 від Гість: Lin@)))

              ну морально то надо быть готовой к сексу)эротике)да и не маленькие мы уже, чтобы пугаться))
              та дело ваше)но этот камень в Нинушкин огород отбрасывает большую тень и на ваш)

                Гість: Lin@)))

                89.02.12, 20:15Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                ну морально то надо быть готовой к сексу)эротике)да и не маленькие мы уже, чтобы пугаться))
                та дело ваше)но этот камень в Нинушкин огород отбрасывает большую тень и на ваш)
                учту
                харош)