Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Красоты Земли

Спасо-Преображенский храм в с. Таловая Балка. Усадьба в с. Ясиноватка.Осенью 2011 наша исследовательская группа побывала в этих красивейших местах Украины. Ещё издали, подъезжая к месту нашего назначения, мы остановили машину, и вышли, пораженные видом, открывшимся нам. Небольшие зелёные холмы, в самой балке ярко синеет озеро (к сожалению так и не знаю название). Над водой на небольшом холме красивого розовато-кирпичного цвета возвышается …Тадж-Махал (во всяком случае, мне именно так и показалось).   Таловая Балка — село в Украине, Светловодском районе Кировоградской области. Население составляет 229 жителей (некогда Тыловая балка, ведь именно здесь проходил обоз Богдана Хмельницкого и образовал тыл, когда гетьман наступал на Желтые Воды из Суботова). Если указать точные данные, то это по Х: 485433.90, а по Y: 331127.99. На одном из холмов, а по приданию, на самом энергетическом месте находится старая Спасо-Преображенская церковь, называемая Пятикутка (таких было только три, и одновременно они служили монастырем), под которой располагались монашеские кельи.

3

Коментарі

111.01.12, 16:00

Это кайф!!!!!

    Гість: КСЕНА(ИРИНА)

    28.03.12, 17:18

    Приятно видеть, что мои труды по написанию этого поста на сайте Привет.ру нравятся и Вам,НинУшка.Но у нас, с группой таких ,путевых заметок ещё много ,не стесняйтесь, пользуйтесь, но хотя бы указывали, кто автор, ссылочку какую на мой блог.Кстати, на фото в розовой кофточке-моя мама, а я - в джинсах.Удачи, советую лично поездить, попутешествовать, это очень классно!