Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Необычное фото


5

Коментарі

Гість: Spart_DP

122.09.11, 16:38

Интересно какая технология съемки последнего фото...

    222.09.11, 17:25Відповідь на 1 від Гість: Spart_DP

    Интересно какая технология съемки последнего фото...

      Гість: Spart_DP

      322.09.11, 17:27Відповідь на 2 від Svetla-ya

      Интересно какая технология съемки последнего фото...а что смешного?

        422.09.11, 17:30Відповідь на 3 від Гість: Spart_DP

        Интересно какая технология съемки последнего фото...а что смешного?Что что - ирония ваша понравилась по поводу этой картинки)

          Гість: Spart_DP

          522.09.11, 17:32Відповідь на 4 від Svetla-ya

          Интересно какая технология съемки последнего фото...а что смешного?Что что - ирония ваша понравилась по поводу этой картинки)Честно говоря иронии то как раз тут ноль. Я сам немного увлекаюсь фото и понимаю как, с какими параметрами и на технику какого класса были сняты предыдущие снимки, но вот последний меня загнал в откровенный ступор...

            622.09.11, 17:36Відповідь на 5 від Гість: Spart_DP

            Интересно какая технология съемки последнего фото...а что смешного?Что что - ирония ваша понравилась по поводу этой картинки)Честно говоря иронии то как раз тут ноль. Я сам немного увлекаюсь фото и понимаю как, с какими параметрами и на технику какого класса были сняты предыдущие снимки, но вот последний меня загнал в откровенный ступор...Это не фото - эта картинка, фрактал сгенерированный в какой-то проге)

              Гість: Spart_DP

              722.09.11, 17:38Відповідь на 6 від Svetla-ya

              Интересно какая технология съемки последнего фото...а что смешного?Что что - ирония ваша понравилась по поводу этой картинки)Честно говоря иронии то как раз тут ноль. Я сам немного увлекаюсь фото и понимаю как, с какими параметрами и на технику какого класса были сняты предыдущие снимки, но вот последний меня загнал в откровенный ступор...Это не фото - эта картинка, фрактал сгенерированный в какой-то проге)Интресно...жаль,если это действительно не фото, но картинка классная.

                822.09.11, 17:44Відповідь на 7 від Гість: Spart_DP

                Интересно какая технология съемки последнего фото...а что смешного?Что что - ирония ваша понравилась по поводу этой картинки)Честно говоря иронии то как раз тут ноль. Я сам немного увлекаюсь фото и понимаю как, с какими параметрами и на технику какого класса были сняты предыдущие снимки, но вот последний меня загнал в откровенный ступор...Это не фото - эта картинка, фрактал сгенерированный в какой-то проге)Интресно...жаль,если это действительно не фото, но картинка классная.Фракталы - это очень красиво

                  Гість: Spart_DP

                  922.09.11, 17:45Відповідь на 8 від Svetla-ya

                  Просто очень часто и в фото добиваются таких эффектов при обработке, что диву даешься...

                    1022.09.11, 17:51Відповідь на 9 від Гість: Spart_DP

                    Просто очень часто и в фото добиваются таких эффектов при обработке, что диву даешься...Ага - согласна)
                    Всё у природы подсмотренно (имею в виду природные фракталы) - и применнено и развито уже в цифровых технологиях.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна