хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Козлиный" гороскоп

"Козлиный" гороскоп ...из ЖЖ   Наткнулся я тут на, так сказать, гороскопчик ... :) Конечно жесть!!! Однако забавы ради можно и почитать ... Так что всерьёз не воспринимать ... А вот с юмором, очень даже можно!!! :)))      Овен Истеричный козел. Второй по уровню самовлюбленности на всем Зодиаке: типичного Льва типичный Овен таки переплюнуть не может. При общении с Овном следует помнить, что только он, несравненный и замечательный, всегда прав. У любого Овна есть пунктик, по которому этот конкретный Овен считает, что он самый лучший: он может быть самым красивым, самым сильным, самым опытным коллекционером черепашек с острова Чу-Чу… Если вы посмеете засомневаться, Овен начнет вести себя как помесь шестнадцатилетки с бродящими гормонами и климактеричной тетки с перепадами температуры: он будет топать ногами, орать, кидаться разнообразными предметами, и может даже полезть в драку. А еще Овен всегда будет самым наглым образом хамить. Кто же виноват в том, что он один всегда прав? Об этом же надо рассказать всему миру, да. Телец
7

Коментарі

122.06.11, 23:02

Тады я-неведома зверушка!!!

    222.06.11, 23:06

    вот совершенно не похож телец на того, кого вижу рядом с собой

      322.06.11, 23:15Відповідь на 1 від MR.SEKOND

      Тады я-неведома зверушка!!!

        422.06.11, 23:15Відповідь на 2 від Lessa

        вот совершенно не похож телец на того, кого вижу рядом с собой

          522.06.11, 23:25

          Об этом же надо рассказать всему миру, да.

            623.06.11, 00:18

            Весы обожают
            ругаться. Любит демонстрировать показушное благородство,
            которое в трудную минуту оборачивается подлостью. Навязчивы
            до безумия, пристает как банный лист к заднице.
            ет обо мне

              723.06.11, 07:02

                Гість: XYZ

                823.06.11, 08:29

                абсолютная брехня.