Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

последняя жисть компютера (((

Компьютерные демотиваторы (30 фото)
9

Коментарі

Гість: Зубчёнок

116.05.15, 23:20

тю как хотим так и пользуемся металл то всё равно местный
объедки из девяносто третьего года от нуворишей

    Гість: сонный

    216.05.15, 23:26

    я в старом на работе системнике водку хранил

      Гість: бухой

      316.05.15, 23:38

      умну до осени с тарелкой последние дни телевиденья .весна пришла деревья зеленеют .а мне как бы и фиолентово ужо третий год .компютер токо опять перебираться на второй етаж .модем лядь не ловит

        Гість: Зубчёнок

        416.05.15, 23:57

        Расскажу про металл жжёт он мне гипоталамус не к сабжу кнешно но всё же про металл В ЗП по этому поводу долгое время клоака ещё та два гиганта завода З-сталь и Дп-сталь рядом совсем и с ними обширнейший район смежный несколько Зелёный Яр Зп Левое и ДД частный сектор где с когда с афгана доехало ацетилировать опий, пошла торговля в кубах так называемым *деловым* и не только цыгане банкавали в каждом переулке по несколько точек ,время лихое ,скорее дурное ,девяностые вобщем
        и вот к чему маленький пример: тогда наркосферу охватил бум - на заводе охрана довала накапывать в шлаковых отходах под печами даже в цехах в отвалах да где угодно и сколько унесёшь феро -марганца- силициума- хрома ой ферика там фиу алабама сколько )) но и да

          Гість: Зубчёнок

          517.05.15, 00:06Відповідь на 4 від Гість: Зубчёнок

          арифметика (за 50 грв считаем, он тянет 50 кг ,сдаёт по 2 грв 50 кооп и возвращается отдаёт ,остальное на кубы, в 97-ом году кубентий макентия ничё что я так - мне можно полторы гривны на каждом углу этих районов
          сколько таких говорите ходит в день!!! - тысячи тогда точно( подсчёты не проводил канечно - небыло нужды но на вскидку точно тысячи человек так муравейничали )
          тюты про металл же )
          и его фиу сплавили, продали -вот они нам капмики фигачат терь
          не ну мелочь, верю
          это не как в старом бородатом анеке - фуру со спиртом видишь ? ну вижу! ху -дыщь *печать ставить проштемпелёвано * а теперь это зелёный горошек )
          но неприятно

            Гість: _Миледи_

            619.05.15, 11:59

            пасибки за идею

              719.05.15, 12:03Відповідь на 6 від Гість: _Миледи_

              пасибки за идеютак же можно приспособить любой дист автомобиля
              - кроме камаза

                Гість: _Миледи_

                819.05.15, 12:05Відповідь на 7 від mestor

                пасибки за идеютак же можно приспособить любой дист автомобиля
                - кроме камаза
                не ))) у меня дома два системника валяются) и выкинуть жалко... а тут такая идея нашлася)