хочу сюди!
 

Наталия

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

Нейтрализаторы запахов

Нейтрализаторы запахов всем известных марок — очень практичные, если нужно, чтобы вещи и воздух в помещении хорошо и свежо пахли. Достаточно всего лишь пару капель. Со средством, представленным далее, такой же эффект, только разница в том, что тебе не придется дополнительно что-то покупать. Большинство компонентов для этого чудесного рецепта есть в каждом доме. Это почти бесплатно и займет всего 5 минут!

Для этого тайного средства нужно:

  • немного кондиционера для белья
  • пищевая сода
  • пустой флакон аэрозольного распылителя

5

Коментарі

Гість: О-leg-O

12.11.14, 20:31

я своим пердежом. могу нейтрализовать любой запах.... и даже еще пару человек , кто находится в радиусе нейтрализации.

    22.11.14, 20:31Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    я своим пердежом. могу нейтрализовать любой запах.... и даже еще пару человек , кто находится в радиусе нейтрализации.

      32.11.14, 21:27

      Жесткий коммент

        42.11.14, 21:57Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

        чё, тоже пиво прёт с кпустой?

          52.11.14, 21:58Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

          я своим пердежом. могу нейтрализовать любой запах.... и даже еще пару человек , кто находится в радиусе нейтрализации.сссилен, мачо

            62.11.14, 21:58Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

            А вообще правило гласит-"Не засирайтесь і не буде воні"

              Гість: О-leg-O

              72.11.14, 22:00Відповідь на 4 від tаrapewt

              чё, тоже пиво прёт с кпустой?не. я - метеозависимый

                Гість: О-leg-O

                82.11.14, 22:01Відповідь на 6 від tаrapewt

                А вообще правило гласит-"Не засирайтесь і не буде воні"еще правило гласит, что лучше геройски перднуть , чем предательски бздануть.

                  92.11.14, 22:04Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  как тут писали-надо с головой укрыться и тогда муж и жена 100 пудов, не разорвут.

                    Гість: О-leg-O

                    102.11.14, 22:08Відповідь на 9 від tаrapewt

                    как тут писали-надо с головой укрыться и тогда муж и жена 100 пудов, не разорвут.АГА, как в древнем анекдоте... Вицинморгуновникулин лежат на спине , и тут Вицин чихнул. Все такие вытираясь :"предупреждать же надо". И тут Моргунов кричит... : " ПРЕДУПРЕЖДАЮ" ....все нырнули под одеяло, а он просто перднул.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна