хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

10 самых процветающих стран мира.


10 самых процветающих стран мира.

 


Британская некоммерческая организация Legatim Institute опубликовала ежегодный рейтинг самых процветающих стран — Prosperity Index 2013. Эксперты из Лондона ежегодно презентуют «рапорт о счастье» с 2009 года. Для оценки они берут экономические показатели (ВВП, доходы населения), а также менее точные критерии (например, удовлетворенность жизнью).
Все 89 критериев разбивают на восемь групп: экономика, бизнес и возможности, управление, образование, здравоохранение, безопасность, личные свободы, социальный капитал. Используя 12 разнообразных источников данных, в том числе опросы Gallup, аналитики выставляют 142 странам оценки по каждому критерию от 0 до 110, а потом делают сводный рейтинг.
Россия в этом году оказалась на 61-ой строчке с худшим результатом по управлению (115-е место) и лучшим — по образованию ( 26-е место). Это лучше, чем годом ранее (66-е место). Впрочем, нам по-прежнему далеко до лидеров рейтинга. Подробнее о 10 самых процветающих странах мира читайте далее.


Норвегия


1

Коментарі

120.02.14, 12:08

да...Норвегия как раз самая процветающая страна! Страна где процветают гомосексуализм и педофелия Давайте все будем на них равняться...

    220.02.14, 12:26

    премьер-министр Люксембурга - пидарас (не нужно банить за это слово, будем называть вещи своими именами), в детских садах Швеции давно отменили мальчиков и девочек, теперь ребёнок - это "оно", гетеросексуальные семьи в этих странах это норма и однополые браки признаются церковью (!!!!!) в Нидерландах тоже самое - легализованы однополые браки, эта страна недалеко ушла от Норвегии, помню как на одной из нидерландских сцен маленький мальчик пел песню с таким переводом "у меня два папы, это так прекрасно...это так замечательно когда папа может быть и папой и мамой"...как замечательно, не правда ли.. Финляндию тоже тянут в это бочку "меда" с педофелией и пидарастией, Все эти страны в процессе легализации такого поведения...давайте в Европу скорее!

      320.02.14, 12:51Відповідь на 2 від кукуsя

      Да, у нас с этим намного лучше хоть и сидим голодные холодные и с голой ж... да здравствует самая лучшая страна где на первом месте нравстенность! Пардон миссис но вы идиотка.

        420.02.14, 13:05Відповідь на 3 від незнакомая 10

        Да, у нас с этим намного лучше хоть и сидим голодные холодные и с голой ж... да здравствует самая лучшая страна где на первом месте нравстенность! Пардон миссис но вы идиотка. яможет я и идиотка, но я не сижу голоднаЯ)) могу прислать вам похлебки почтой, если все у вас так плохо, а вообще на майдане печеньки бесплатные раздают...у нас наверное только ИДИОТЫ не хотят чтобы их детям пропагандировали гомосексиализм им не учили мастурбировать в 4 года, а вы, НЕидиотЫ готовы продаться за даже никем необщещанные мнимые блага...какие же вы всё таки убогие

          520.02.14, 13:06Відповідь на 3 від незнакомая 10

          Да, у нас с этим намного лучше хоть и сидим голодные холодные и с голой ж... да здравствует самая лучшая страна где на первом месте нравстенность! Пардон миссис но вы идиотка."миссис"" вы уже вся такая евроинтегрированная

            620.02.14, 14:44Відповідь на 5 від кукуsя

            Не думаю что Европа хочет породниться с Украиной в том состоянии в котором мы сейчас находимся, у них и своих проблем выше головы. Да и матушка Россия без обратной выгоды не раскроет обьятия. Не о том речь. Я нормально отношусь к тем которые "не такие как я" , могу понять или не понять, потдержать или нет но если человек не делает зла (в любом его проявлении) он имеет право жить как ему нравится. Что плохого в том что два человека по обоюдному согласию живут вместе и любят друг друга? И не вмешивайте сюда педофилию и гей-парады.

              720.02.14, 22:02Відповідь на 6 від незнакомая 10

              я тоже так когда-то думала, но теперь понимаю, что это ошибка, гомосексуализм - это ничто иное, чем болезнь и это излечимо, но никто не хочет лечиться от нее почему-то) такая вот ваша "толерантность" приведет к размножению этой болезни, их будет больше и больше, у меня немало знакомых девчонок, которые, разочаровавшись в любви, решили ее искать среди женщин, это противоестественно, и однозначно это не должно приветствоваться среди верующих в Бога людей. Нам "ненавязчиво навязывает" это запад...что таких людей ждет в будущем, дети внуки...? вряд ли, только одиночество. Самое главное - это семья, дети... это то ради чего мы живем, работаем, дышим, это наше всё. а для них нет таких ценностей, они живут только ради себя, то что они демонстрируют свою "любовь" и есть зло...

                820.02.14, 22:16Відповідь на 7 від кукуsя

                К сожалению гомосексуализм это не болезнь и естественно не лечится. Можно всю жизнь скрывать свою натуру и подстраиваться под окружающих но измениться нельзя. И вера тут ни причём. Каждый из нас имеет право жить и быть счастливым. Я знакома с очень хорошими ребятами, которые не выставляют на показ свою любовь, они просто живут. Не хочу говорить о семьях где пьют и бьют друг друга и детей- это меньшее зло? И не приплетайте сюда Европу, у нас своих проблем очень много и гомосексуализм одна из самых самых маленьких.

                  920.02.14, 22:52Відповідь на 8 від незнакомая 10

                  К сожалению гомосексуализм это не болезнь и естественно не лечится. это большое заблуждение, гомосексуалистов раньше лечили, и очень успешно...вы просто даже не интересуетесь зачем и кому нужно развитие пидарастии и педофилии, это не просто так явления, поэтому вы считаете, что это так невинно, когда два парня "любят" друг друга, они же не виноваты, это же природа ошиблась...как такие семьи могут воспитать нормального человека?...никак. это деградация общества, и такие люди, как вы этому способствуете. и кстати Европа имеет к этому самое прямое отношение. смотрите и дальше 5 канал и вообще ТВ, и не надо думать....зачем напрягаться лишний раз

                    1020.02.14, 23:16Відповідь на 9 від кукуsя

                    Да вы вокруг себя посмотрите, мы же пропиваем нашу жизнь и дети растут похожими на нас! Славяне же без водки ни рождение ни похороны не проведут, им она все проблемы решает и все радости-горести развеевает. У нас же мозги пропиты! И не складывайте педофилов в кучу с геями, это абсолютно разные вещи. А проще всего свалить вину на Европу, Америку, Австралию ещё добавте там сумчастых много.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна