Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Глубоководные страшилища.

Глубоководные страшилища.
 

В морях и океанах живут самые необычные и инопланетные существа на Земле. И некоторые из них выглядят очень страшно… 

Самые страшные в мире морские существа



4

Коментарі

Гість: мілаЯ

12.08.13, 11:14

ужас...так и купаться перехочется

    Гість: Мартышка Чита

    22.08.13, 11:40

    Страшные-престрашные

      Гість: РаспрекраснаЯ

      32.08.13, 11:43

      хорошо, что они под водой

        Гість: Шляпник

        42.08.13, 11:55Відповідь на 1 від Гість: мілаЯ

        ужас...так и купаться перехочетсяА вы представьте себе, как мы для них выглядим?! Ото ж они на берег и не выходят!..

          52.08.13, 11:59Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

          ужас...так и купаться перехочетсяА вы представьте себе, как мы для них выглядим?! Ото ж они на берег и не выходят!.. я тож так подумала. И, еще, становятся понятными рисунки дэвов, бесов и прочей нечисти

            62.08.13, 12:24

            рыба-капля

              Гість: Шляпник

              72.08.13, 12:30Відповідь на 5 від dyscuss

              ужас...так и купаться перехочетсяА вы представьте себе, как мы для них выглядим?! Ото ж они на берег и не выходят!.. я тож так подумала. И, еще, становятся понятными рисунки дэвов, бесов и прочей нечистиДа-с, человек редко может выдумать что-либо необычное... шаблоны, знаете ли. Аналогии...

                82.08.13, 12:37Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                ужас...так и купаться перехочетсяА вы представьте себе, как мы для них выглядим?! Ото ж они на берег и не выходят!.. я тож так подумала. И, еще, становятся понятными рисунки дэвов, бесов и прочей нечистиДа-с, человек редко может выдумать что-либо необычное... шаблоны, знаете ли. Аналогии...Наверное, не редко, а никогда. Увы

                  Гість: fevral7

                  93.08.13, 14:32Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

                  ужас...так и купаться перехочетсяА вы представьте себе, как мы для них выглядим?! Ото ж они на берег и не выходят!..да