хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

И зачем такой,если 33 лошади это могут ))

4

Коментарі

Гість: О-leg-O

128.06.13, 12:42

и де тут тема секаса? или .......И зачем такой,если 33 лошади это могут ............., и есть тема секса.

    228.06.13, 12:55Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    и де тут тема секаса? или .......И зачем такой,если 33 лошади это могут ............., и есть тема секса.а возвратно-поступательные движения??????

      Гість: О-leg-O

      328.06.13, 13:13Відповідь на 2 від fan-garden

      и де тут тема секаса? или .......И зачем такой,если 33 лошади это могут ............., и есть тема секса.а возвратно-поступательные движения??????где? чет я "мастер" догадок.

        428.06.13, 13:16Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        и де тут тема секаса? или .......И зачем такой,если 33 лошади это могут ............., и есть тема секса.а возвратно-поступательные движения??????где? чет я "мастер" догадок.ну коленвал... поршень.... что там еще движется и стоит?

          528.06.13, 13:25

          так вот как выглядят лошадиные силы

            Гість: О-leg-O

            628.06.13, 13:29Відповідь на 4 від fan-garden

            и де тут тема секаса? или .......И зачем такой,если 33 лошади это могут ............., и есть тема секса.а возвратно-поступательные движения??????где? чет я "мастер" догадок.ну коленвал... поршень.... что там еще движется и стоит?Та, если придерживаться твоей теории, то СОЛНЦЕ в зените -- тоже напоминает фаллический символ, бо стоит.

              728.06.13, 13:36Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

              и де тут тема секаса? или .......И зачем такой,если 33 лошади это могут ............., и есть тема секса.а возвратно-поступательные движения??????где? чет я "мастер" догадок.ну коленвал... поршень.... что там еще движется и стоит?Та, если придерживаться твоей теории, то СОЛНЦЕ в зените -- тоже напоминает фаллический символ, бо стоит.ну дык... а если пыль столбом?

                Гість: О-leg-O

                828.06.13, 13:38Відповідь на 7 від fan-garden

                и де тут тема секаса? или .......И зачем такой,если 33 лошади это могут ............., и есть тема секса.а возвратно-поступательные движения??????где? чет я "мастер" догадок.ну коленвал... поршень.... что там еще движется и стоит?Та, если придерживаться твоей теории, то СОЛНЦЕ в зените -- тоже напоминает фаллический символ, бо стоит.ну дык... а если пыль столбом?и дым коромыслом туда жэ.

                  928.06.13, 13:40Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  и де тут тема секаса? или .......И зачем такой,если 33 лошади это могут ............., и есть тема секса.а возвратно-поступательные движения??????где? чет я "мастер" догадок.ну коленвал... поршень.... что там еще движется и стоит?Та, если придерживаться твоей теории, то СОЛНЦЕ в зените -- тоже напоминает фаллический символ, бо стоит.ну дык... а если пыль столбом?и дым коромыслом туда жэ.да, Зяма был ТАКОЙ ВИРТУОЗНЫЙ

                    Гість: О-leg-O

                    1028.06.13, 13:48Відповідь на 9 від fan-garden

                    и де тут тема секаса? или .......И зачем такой,если 33 лошади это могут ............., и есть тема секса.а возвратно-поступательные движения??????где? чет я "мастер" догадок.ну коленвал... поршень.... что там еще движется и стоит?Та, если придерживаться твоей теории, то СОЛНЦЕ в зените -- тоже напоминает фаллический символ, бо стоит.ну дык... а если пыль столбом?и дым коромыслом туда жэ.да, Зяма был ТАКОЙ ВИРТУОЗНЫЙкто такой зяма?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна