хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Хочу в отпуск...

Зима подходит к концу. Сегодня глядела на унылый пейзаж из окна своего рабочего кабинета. За окном были видны рельсы, вагоны, пассажиры и поезд. На несколько секунд выглянуло солнце и перрон преобразился. Мне очень захотелось в отпуск. В мыслях  гуляла по, любимому мною, Кракову. Слышала голос гида, подзывавшего группу туристов и рассказывающего про очередную достопримечательность Карловых Вар. Гуляла по кварталам Праги и слышала баркаролу грустного гондольера. Снова захотелось забраться в полночь на Гору Геллерта в Буде, пить Токай с другом и смотреть на Дунай. Это все было. Давно... Я поняла, что давно никуда не ездила. Работа забирает все мое время и, к сожалению, до июля будет еще забирать. А потом долгожданный отпуск. Куда ехать? Я человек, которому интересно не праздно греть кости на солнечных пляжах. Меня больше привлекают пешие и, даже, самостоятельные прогулки по европейским городам и весям. Самым жгучим желанием является посещение Лондона. Вернее Вестминстерского аббатства. Всегда хотелось, хотя бы мысленно, присутствовать на коронации очередного английского монарха, поклониться усыпальнице Елизаветы І, поглядеть на Уголок поэтов и просто посидеть в тиши этого громадного красивого здания. Выйдя из Аббатства можно пройти до Башни со знаменитым Биг-Беном. А оттуда отправляться к любым достопримечательностям Лондона. Дома заглянула на туристический сайт и мое желание еще более обострилось. Нашлось несколько отелей ,отвечающих моим скромным запросам. Перед глазами предстали мосты, дворцы, парки. Знаменитая английская сырость - не помеха. Главное - желание! И время...
5

Коментарі

125.02.13, 21:53

А я вот только из Праги!!! По работе две недели была!!! Супер!! Тоже люблю сама бродить - особенно вечерами. Не люблю организованные экскурсии и гидов - лучше потом почитать - благо информации море!! ) А будешь в Англии попробуй попасть в Дарм (Durham) суперовый замок там есть!!! Вот хочу весной или летом отправиться!! А еще приглашали в Саяно-Шушинск - природа там бесподобная - тоже хочу!!! Ищу компанию!!! ))

    Гість: Bumsya

    225.02.13, 21:56

    А я на работу хочу

      Гість: _Макс

      325.02.13, 21:58Відповідь на 2 від Гість: Bumsya

      Работать вредно!

        Гість: Bumsya

        425.02.13, 22:01Відповідь на 3 від Гість: _Макс

        А куда деваца

          Гість: _Макс

          525.02.13, 22:06Відповідь на 4 від Гість: Bumsya

          А куда девацаНу как можно хотеть на работу, а?

            Гість: Bumsya

            625.02.13, 22:09

            Да я бы не работал но есть та что то нада, воровать и дурить не умею.

              Гість: Сергей я

              725.02.13, 22:22

                Гість: ZlaTitka

                825.02.13, 23:44Відповідь на 2 від Гість: Bumsya

                і вже на роботу хочу))))