Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Необъяснимо но факт


фото 

Недавно услышал, как один из моих партнеров рассказал о мнении одной моей знакомой, которая обладает какими – то специальными способностями. Знаете в мире много всяких людей, которые там чего-то чувствуют и умеют. Я нейтрально к этому отношусь, так как сам ничем подобным не обладаю, соответственно, что "сам не пощупал  - в то не веришь". Но и отрицать не могу. Так как не все, что ты не понимаешь, не может существовать. Эти две грани держат меня посредине. Так вот эта женщина сказала моим партнерам, что у Андрея вообще нет негатива. Что его аура, или как оно называется, чистая и свободна от негатива, злости, зависти и прочих вещей. Так вот, если сами способности это узнать я еще могу подвергнуть сомнению. Но то, что у меня там типа в ауре все светлое вот с этим я соглашусь. Действительно я сам за собой начал уже давно замечать, что как только что-то хочу нехорошее сделать или сказать, сразу же появляется несколько моих убеждений. Это как гироскоп, как его не крути, он вернется в прежнее положение. Как на меня не дави, как меня жизнь не кидает, как бы трудно не было. А у меня есть убеждения, которые меня держат в одном состоянии: состоянии позитива и оптимизма. Надежды и веры.

Вот эти убеждения:

1. Все что не делается – все к лучшему.

2. Любые проблемы, и даже катастрофы – это опыт и урок, в котором я должен чему-то научиться.

3. Лучше я проиграю в малом, но выиграю в большем. Этот принцип помогает мне избегать искушения обманывать, присваивать мелкие доходы или славу и т.д.

4. Любовь-это главное что мы должны чувствовать в этой жизни.

5. Я хочу в конце жизни сказать я жил на "полную", не обидел ни мухи и делал все, чтобы принести пользу семье, городу, стране и всей земле в целом.

Вот такие пять убеждений позволяют мне улыбаться во время катастрофы, любить – когда меня все ненавидят, давать – когда я теряю, и делать добро – когда мне делают зло.

С ув. Горб Андрей

8

Коментарі

Гість: Шляпник

124.01.13, 11:46

Все, что не делается? Т.е. не сделано было?!!
Должен "чему-то научится"?! Простите, а весь прейскурант этого "чего-то" не огласите? А то у Него для каждого свой имеется план. Правда, - какой план? - не уточняется...
Лучше "проиграю в малом"? Нееее... лучше малую толику, но каждое мгновение!
Любовь?! Простите, кому я задолжал ее чувствовать? Всем, кому я должен - я прощаю!
Жить на полную и не обидеть мухи? Ааааа... понимаю, бедные слоники - они так и не узнали пользы для семьи, города, страны и... всей Земли в целом?! И еще - и... когда же именно наступает момент говорения, конкретненько где, когда, при каких обстоятельствах?
Господи!!! Какая чушь?!!!! Сопли в сахаре - изысканное блюдо, но ... я это не ем, што я эмо, што ли?

    224.01.13, 12:07Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

      Гість: ЯВНУТРИ

      324.01.13, 12:12

      Святой Андрей Не даром носит имя Святого. За оптимистами - будущее.