Про співтовариство

Співтовариство людей, що не бажають миритись з брехнею та їм гірко дивитись на рабство блиських і оточуючих. Думки одурманених теж будуть цікаві.
Вид:
короткий
повний

Я -атеїст.

Всякая власть от Бога!

  • 10.05.12, 16:48
Originally posted by at Всякая власть от Бога!
Этапы большого крёстного пути РПЦ, в картинках:=================================THE END

Г. Габинский. Теология и чудо. Критика богословских концепций

  • 24.04.12, 23:43

Год: 1978 Издательство: Мысль Количество страниц: 280 В монографии вскрывается сущность современной христианской теологии, анализируются язык и логика богословия, теологическая категория чуда, рассматривается традиционное учение религии о чуде, попытки спасти это учение в современных условиях, примирить его с наукой.

Скачать книгу - PDF (14.6 Мб) http://clck.ru/1-ghX

Ось такі опоненти)

  • 20.04.12, 20:41

  Ось тільки що прислала людина коментар.  Сказала, що я дурень і порекомендувала - http://schambala.com.ua/  

Религии мира. статистика

  • 20.04.12, 19:50
Originally posted by at РЕЛИГИИ МИРА. СТАТИСТИКА
Оригинал взят у в РЕЛИГИИ МИРА. СТАТИСТИКА

Опрос американского населения, который должен был выявить религиозные предпочтения, проводился с 8 мая по 17 августа 2007 года. За это время было опрошено 35.556 человек (англо и испаноговорящих) на континентальной части Соединенных Штатов. 

))))))))))

  • 20.04.12, 16:43
Originally posted by at Филл молодец

То яка жертва?

  • 14.04.12, 18:35
  З точки зору християн Христос  бог. Топто істота, що створила цей світ і ним керує.. Топто знає все, що було і що буде. А одже Христос знав, що воскресне.   А, якщо знав, що воскресне - яка жертва? А якщо не знав - то який бог? 

Пакистанский беженец, проживающий в Испании, требует запретить К

  • 13.04.12, 10:22

Живущий в Испании беженец из Пакистана Имран Форасат написал петицию с требованием запретить Коран. Он разослал своё письмо по многочисленным адресам, включая министерства, ведомства и официальных лиц.

Его обращение состоит из десяти четких пунктов: 1. В Коране нет никакой святости, это человеконенавистнический текст, полный безумной ярости и призывов к дискриминации; 2. Коран — чудовищный текст, потому что требует от сообщества, называющего себя «мусульмане», посвятить себя религиозной войне, убивать ни в чём неповинных людей и превратить мир в пепелище; 3. Коран является причиной 99% актов терроризма за последние полвека, причиной гибели многих и многих тысяч людей; 4. Коран содержит учение о ненависти и побуждает тех, кто в него верит, к захвату мирового господства любой ценой; 5. Коран официально одобряет насилие и возбуждает ненависть, поэтому он категорически несовместим с современным мировоззрением, в том числе в Испании; 6. В Коране постулируется дискриминация людей по религиозному и гендерному признаку; 7. Коран запрещает свободу слова и налагает существенные ограничения на свободу вероисповедания; 8. Коран является источником несправедливости и мачистских законов, причиной страданий женщин, которых пытают и унижают только потому, что они не мужчины; 9. Коран, вместо того, чтобы призывать к объединению, учит размежеванию и не позволяет своим приверженцам дружить с людьми иных вероисповеданий и/или атеистами, поскольку они, согласно этому тексту — «неверные»; 10. Коран является основной угрозой свободному обществу повсеместно, в том числе в Испании. Эта книга призывает к «священной войне» за торжество ислама, ненависти, убийствам, дискриминации и мстительности, и потому не совместим с законодательством Испании ни в коем случае и ни в каком виде. Коран полностью противоречит конституции Испании

PS.  Дуже смілива людина! Захоплююсь ним, адже фактично він собі підписав смертний вирок.....

Був в у мене друг....

  • 12.04.12, 12:22

        Ну я б сказав дуже добрий знайомий. Спілкувались років зо 30, завжди допомагали один одному ( матеріально теж) і взагалі вважались однодумцями. Це притому, що він православний, ну а я ....самі розумієте. Але дружили. Так ось, захотів цей мій друг осучаснитись і підключив інтернет. Добре. Дав я йому комп ( я дав!) підключив, навчив елементарного. Ну там сторінка в Контакті і новини дивитись, пошта - одним словом основи.  Отримую листа від нього -

Ти мені не друг!!!! Тебе вбити потрібно!!!  Обіцяю тобі - православні тебе покарають!!!  

Ось так.  Така мирна релігія. Я, звичайно, какав на це, але невже мої пости і фото викликають таку ненависть?