Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

По поводу - "Я – убеждённый атеист!"

Прочитав творение "Я – убеждённый атеист!", прихожу к выводу, что человек путает Веру и религию...



Бог один Вера одна и это не подвластно
человеку... Религий много и нет ни одной истинной - априори...

Атеисты отрицают Бога а не религию - поэтому Кот не атеист и прикалывается...
wakeup


35%, 6 голосів

65%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: дапатамушта

17.04.10, 07:04

согласна со Станиславом Грофом, который сказал, что все роли в космической игре исполняет один актер - КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ.

    Гість: Victoire

    27.04.10, 07:52

    Да каой он атеист?! Атеист бы вообще не заморачивался бы на эту тему! Он в поиске... самого себя...
    Но ему трудно будет найти себя - он настроен не понять и принять, а доказать свое и опровергнуть общепризнанное (та часть людей, которые считают себя атеистами, сейчас обрушатся на меня, что ОБЩЕпризнанным без их согласия ничего быть не может).

      37.04.10, 08:37

      согласна..

        Гість: Флиппер

        47.04.10, 10:18

        Чё толку обсуждать Чеширского? Его уже нет, только улыбка от него осталась.
        Слинял он - достала его одна дамочка, все мозги вынесла нафиг. И продолжает выносить в его отсутствие, что уже совсем не по-божески.
        Вот вам и "истинные верующие" - любят перекладывать вину на других и перемывать им косточки у них за спиной.

          Гість: Victoire

          57.04.10, 10:34

          Флиппер, а конкретно можешь показать контекст, где тебя дамочка достала?

            Гість: Флиппер

            67.04.10, 10:43Відповідь на 5 від Гість: Victoire

            Не меня, а Чеширского. Почувствуй, как гритца, разницу. Я - далеко не он, и не буду терпеть нападок всяких экзальтированных дамочек, страшно гордящихся собой.

              Гість: Victoire

              77.04.10, 10:50

              Флиппер: Не меня, а Чеширского. Почувствуй, как гритца, разницу. Я - далеко не он, и не буду терпеть нападок всяких экзальтированных дамочек, страшно гордящихся собой.

              Я: Это мы уже поняли. А на вопрос ответишь? Почему не отвечаешь на поставленный вопрос - где контекст, в котором тебя достала дамочка?
              А чего в игнор поставил меня? Честному человеку нечего бояться. Я же не флужу, не обзываюсь, разговариваю конкретно и только по-существу. А?

                Гість: М Мокшанцева

                87.04.10, 10:50

                Кот запутался - это точно ( подменил одно понятие другим)

                  Гість: Флиппер

                  97.04.10, 10:55Відповідь на 7 від Гість: Victoire

                  Флиппер: Не меня, а Чеширского. Почувствуй, как гритца, разницу. Я - далеко не он, и не буду терпеть нападок всяких экзальтированных дамочек, страшно гордящихся собой.

                  Я: Это мы уже поняли. А на вопрос ответишь? Почему не отвечаешь на поставленный вопрос - где контекст, в котором тебя достала дамочка?
                  А чего в игнор поставил меня? Честному человеку нечего бояться. Я же не флужу, не обзываюсь, разговариваю конкретно и только по-существу. А?
                  Тебе что - его личную переписку выложить? Не имею на это полномочий. И тебя не боюсь, а просто не хочу связываться - наслышан уже от Чеширского. Так что не надейся на взаимность.

                    Гість: Victoire

                    107.04.10, 11:02

                    Флиппер

                    9

                    7.04.10 10:55

                    Ответ на [7] от Victoire
                    Флиппер: Не меня, а Чеширского. Почувствуй, как гритца, разницу. Я - далеко не он, и не буду терпеть нападок всяких экзальтированных дамочек, страшно гордящихся собой.

                    Я: Ответ где? А чего в игнор поставил меня? Честному человеку нечего бояться. Я же не флужу, не обзываюсь, разговариваю конкретно и только по-существу. А?
                    Тебе что - его личную переписку выложить? Не имею на это полномочий. И тебя не боюсь, а просто не хочу связываться - наслышан уже от Чеширского. Так что не надейся на взаимность.
                    ===========
                    Флиппер (в недавнем прошлом ЧеширскийКот), так и высказывай свои претензии в личной переписке, а не здесь, где люди обсуждают конкретными высказываниями конкретную тему, а не твое неудовлетворенное эго.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна