хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кто такой Болотов, спросите Вы?

Уникальный человек, академик, автор более 75 книг по оздоровлению организма и более 1200 научных трудов в области физики, химии и других точных наук.

Один из его девизов: «Живите до 150 лет!».

Ему самому 80 podmig  И он молод и полон сил. Его память феноменальна, достижения уникальны, методы лечения просты и неординарны.

И что самое поразительное - удивительно эффективны. Это человек,который смеется, когда ему говорят, что рак неизлечим, который лечит гангрену и выращивает конечности. Он доктор,но не врач. Его отношение к медицине определяется одной его фразой:
«Нет лекарства от болезни, есть болезни от лекарства». Не согласны?

Вот Вам факты: на каждый человеческий орган в мире выпущено более 3 миллионов лекарств. НА КАЖДЫЙ!!!! Что Вы скажете после этого?

Борис Васильевич воспринимает человеческий организм, с точки зрения физико-химических процессов происходящих под воздействием среды, в которой он находится. Если какой-то орган дает сбой, это значит, сбой произошел во всей системе, в которую он входит.  А значит во всем организме. Лечить надо ПРИЧИНУ, а не СЛЕДСТВИЕ.

Пояснить? Пожалуйста. 

Вот,например, Ваша тень (следствие). Ей можно сделать укол, посыпать таблетками,порошками,  поставить клизму?  Вообще сделать с ней что – нибудь? Нет!!!!! Вот так и болезнь –СЛЕДСТВИЕ. А  ПРИЧИНА–сбой в организме. От чего он происходит? Нервные стрессы, не правильное питание, загрязненный  воздух, плохая вода. Мы не можем изменить экологию и перестать нервничатьJ) Но в наших силах настроить свой организм. И сделать это поможет разработанная Болотовым система оздоровительных программ. Они удивительно просты в использовании.

Хочешь быть здоровым - будь!  Все в наших силах!

0

Коментарі