хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Пять правил здоровья

В древне -египетских манускриптах, дошедших до наших дней, прописаны правила, соблюдая которые, фараоны не болели болезнями, угрожающими простым смертным.
Им много веков. И мы бы о них не узнали, если бы не Б.В. Болотов, который лично расшифровал, проверил и донес до нас эти методики.
Многие из них противоречат всему тому, что мы знали раннее. Я не буду Вас переубеждать. Делайте выводы сами. Все на поверхности. Нужно только увидеть и захотеть ими воспользоваться.


Пять правил здоровья.


Правило первое- увеличение числа молодых клеток.

Эффективный способ омоложения заключается в выведении(уничтожении, расщеплении) старых клеток со сниженной жизненной функцией, место которых должны занять молодые(для справки: в день у человека умирает до 0, 5 кг клеток).
Как же это сделать? Оказывается просто. Необходимо вызвать выделение желудочных ферментов –пепсинов -в желудке. Пепсины, попадая в кровь, разносятся по всему организму и переваривают старые, поврежденные клетки(в том числе раковые и болезнетворные клетки).
Как это сделать? Есть два простых способа увеличить в крови пепсиноподобные вещества (это крайне важно для омоложения и оздоровления).
Способ 1.
Грамм соли положить на язык на несколько минут и проглотить соленую слюну. 
Процедуру делают сразу после еды, а также через час после приема пищи.
В течение дня можно повторять до 10 раз.
ВАЖНО!
• Все овощи и фрукты, творог, сливочное масло, сметану, необходимо подсаливать.
• Очень полезны квашеные продукты.
• Для стимуляции желудочных соков используют также приправы и горечи: перец, горчицу, аджику, хрен, редьку, кориандр, тмин, корицу, мяту.
• РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО желательно НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!
Способ 2.
«Царская водка». Применяется при лечении множества заболеваний. При каждом заболевании своя дозировка. Но для профилактики пьется:
• 2 чайные ложки развести в любой жидкости(сок, чай, вода). Процедура повторяется 4 раза в день, до еды или во время еды.
ВАЖНО!
• Перед каждым употреблением «Царской водки» взболтать тару, в которой она находится (избегать пластиковой посуды).


Правило второе-превращение шлаков в соли.

В организме человека накапливается очень много шлаков (для справки от 5 до 12 кг) -не только в почках, мочевом пузыре, желчном пузыре, но и в соединительных тканях и костях. Чтобы избавить организм от шлаков, которые делают соединительные ткани хрупкими, необходимо воздействовать на шлаки кислотами. В организм нужно вводить такие кислоты, которые бы, растворяя шлаки, были бы безопасны для организма. 
Очень полезны кислоты, которые содержатся во всевозможных овощных и фруктовых соленьях в виде витаминов и аминокислот.
ВАЖНО!
При употреблении кислых продуктов питания желательно НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, которые обладают сильными желчегонными свойствами, что существенно замедляет процессы превращения шлаков в соли.
Соли, образуемые при употреблении кислот, частично выводятся с мочой, а частично остаются в организме. Зная об этом необходимо позаботиться о выведении нерастворимых солей. Это и составляет третье правило.


Правило третье – выведение солей.

Анализируя соли, которые образуются в организме, можно заметить, что они бывают минеральные и органические, щелочные и кислые, растворимые и не растворимые в воде.
Нас интересуют только соли, которые сами не выводятся, т.е щелочные.
Для их растворения, необходимо вводить в организм безопасные щелочи.
Это:
• чай из подсолнуха, чай из спорыша, полевого хвоща, арбузных корок, тыквенных хвостов, толокнянки, сабельника болотного.
Солерастворяющий чай.
Чай из корней подсолнуха пьют большими дозами в течение месяца и даже боле. При этом соли начинают выводиться только после двух недель и выводятся до тех пор, пока моча не станет прозрачной, как вода. 
При употреблении чая, можно есть острые и сильносоленые блюда(например, сельдь), а так же уксусы.
• Сок черной редьки (растворяет камни в желчных протоках и желчном пузыре), сок корней петрушки, хрена. Когда сок закончится, необходимо есть жмыхи, которые к тому времени уже прокиснут (1-3 ст.ложки жмыхов во время еды)
• Растворяют соли также желчью птиц.


Шарики с желчью.
Из хлебного мякиша делают маленькие шарики и добавляют несколько капель желчи. За одну процедуру 2-5 шариков через 30-40 минут после еды.

Затвердевшая в сосудах и суставах мочевина(подагрические соли) растворяются «Царской водкой». Поэтому после ощелачивания организма надо его закислять.


Правило четвертое- борьба с болезнетворными бактериями.

Борьба с болезнетворными бактериями основана на принципе парности. Он утверждает, что все клетки могут быть только растительного и животного происхождения. 
Все клетки, болезнетворные для клеток животного происхождения, относятся к клеткам растительного происхождения, а все клетки, болезнетворные для клеток растительного происхождения, относятся к клеткам животного происхождения. 
Другими словами, человек или животное может болеть только от растительных клеток. Но растительные клетки живут только в щелочной среде. Значит необходимо окислять организм.
• Для лечения селезенки необходимо употреблять квашеный овес(селезеночник)
• Для лечения печени квасят горох, бобы, сою, фасоль, чечевицу, клевер.
3-х литровую банку растения(набивают ее полностью), заливают раствором поваренной соли, добавляют 1-3 ст.ложки сахарного песка и 1 ч. ложку сметаны или 1 г дрожжей(кабаньих). Все перебраживают в течение недели. Затем продукт дробят и употребляют в сыром виде.
Еще один очень важный момент-разжижение крови, это наиглавнейший путь к долголетию. 
Достигается разжижение - окислением. Простейший способ окисления-заключается во введении в организм молочнокислых продуктов. Особенно эффективна молочная сыворотка.
Другим мощным средством окисления являются всевозможные лечебные квасы и ферменты Болотова (рецепт приготовления есть в его книгах, травы подбираются применительно к каждому заболеванию).
В «Царской водке» Болотова есть все необходимое для разжижения крови.
Если организм надежно окислен, то болезнетворных процессов не должно быть. А если кровь не будет загустевать, то смерть в принципе наступить не может, какими бы болезнями Вы не болели. А с другой стороны, окисленная и разжиженная кровь избавит Вас от многих болезней.


Правило пятое - восстановление ослабленных органов.

Пятое правило основано на принципе безразличности. Т.е. все элементы любой системы могут находиться в безразличном состоянии равновесия.
Действительно, если часть клеточной ткани почек отомрет по какой-либо причине, то эти ткани уже не восстановятся. Почки уже не будут справляться со своей работой, и организм утратит защиту от продуктов клеточного распада.
Организм самостоятельно не способен выйти из критического состояния, так как оно, с точки зрения природы, безразлично.
Не безразлично оно ТОЛЬКО САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
Следовательно, болезнь организма можно вылечить особыми методами и, конечно же, НЕ ЛЕКАРСТВАМИ. Т.к. не существует лекарств, которые были бы способны усилить производство клеточных тканей в заданный период времени.
Многие методы лечения болезней связаны именно со сдвиговыми нарушениями, то есть с проявлением принципа безразличности.
На этом принципе основаны методики лечения и восстановления почек, методики лечении цирроза и наращивания клеточных масс печени, методики лечения болезней сердца, легких (восстановления легких) и многих онкологических заболеваний.

ИТОГ:

Все просто и на поверхности. Никто, кроме нас самих, не может помочь своему организму справиться с неполадками.
«Нет лекарства от болезней, есть болезни от лекарства».
Мы привыкли - если что-то болит – есть «волшебная таблетка». Так проще. Но правильнее ли?
Лечить надо ПРИЧИНУ, а не СЛЕДСТВИЕ. Пояснить? Пожалуйста. 
Вот, например, Ваша тень (следствие). Ей можно сделать укол, посыпать таблетками, порошками, поставить клизму? Вообще сделать с ней что – нибудь? Нет!!!!! Вот так и болезнь –СЛЕДСТВИЕ. А ПРИЧИНА –сбой в организме. И только мы в состоянии исправить этот сбой.
Живите до 150 лет! 
Хочешь быть здоровым –будь! Все в наших силах!

5

Коментарі

125.02.10, 14:24

Шота я не в курсе про фараонов долгожителей....

    Гість: XYZ

    225.02.10, 14:25

    молодцы.все знали и умерли здоровыми.

      325.02.10, 14:29Відповідь на 1 від Rэst

      А в курсе, шоб хоть один умер от болезни?