Про співтовариство

Тут будут перлы которые выдают малыши
Вид:
короткий
повний

ПЕРЛЫ малых

Серый анус

  • 10.06.10, 22:12
1) когда мы едем по улице с Юрцом (на велике) он постоянно спрашивает "Какая масина поехала?" Я ему расказую там типа синий жигуль, черный лексус и т.д. Но поскольку Ланосов и тем более серых у нас большинство, он запоминает и потом уже увидит тачку и мне рассказует : "папа- серый анус!!!"lol

2) Сегодня выходя с подъезда Юрец увидел кошку, она его тоже увидела, остановилась и смотрит прям перед ним, не давая пройти. Тогда он и говорит "Нипаму кисю?"  hypnosis burumburum       (нипойму кошака)

3) Юрец как то видел как папка ремонтировал ему каляску и велосипед. А сегодня взялся усердно так  "ремонтировать" свою детскую игрушечную каляску и по ходу дела говорит в серцах: "Бля -муха- муха!!!"
lol

Зачем , дядя?

  • 10.06.10, 19:25
1) Вчера старшему исполнился 2 года. Гости кричали ему песенку "С днем рожденья тебя..." после этого он задул 2 свечки на торте. Ему естественно отрезали кусочек торта и перед каждой ложкой торта он сам себе кричал (типа "банзай!") - "С днем рожденья тебя!!!" и ам полную ложку. И так пока не слопал 2 куска.

2) Юрец знает как папа пылесосит. Сегодня он увидел как дядя косил траву газонокосилкой и говорит: "дядя пилисосит траву, а зачем???
"
burumburum

Папа может

  • 15.03.10, 20:40
1. Малой поднял с пола упавшую мамкину заколку и говорит- "кака". Это не кака говорит жана, это заколка. Он подхватил, замиксовал и назвал ее "каколка"lol
2. Есть песенка детская "Папа может папа может быть кем угодно,
                                            Только мамой только мамой не может быть" племянница малая переиначила ее по своему: " Папа может папа может быть с кем угодно,
                                            Только с мамой только с мамой не может быть"

Кораблям

Сегодня старший малой (год и 7) за столом начал "крутить носом". На вопрос мамки "хочешь ли ты картошечки?" он сказал "нет", а на вопрос "ну чё?" так же ответил "тё!".

Жена про себя проговаривает : "Вот пижамка уже маленькая, надо наверное новую купить" Малой не растерялся и подхватил : "купи!"
и есче:

На ночь жана поеть ему колыбельные. Есть такая: "все твои соседи белые медведи... .. светят дальним кораблям..." На слове КОРАБЛЯМ он вдруг оживляется , вытаскивает соску и смеясь подпевает : "БЛЯ!м" После этого жана уже не поет эту песню.lol

"Братик"

  • 23.02.10, 18:52
Мой малой есче не может полностью выговаривать слова и сокращает их по своему, к тому же букву "р"  заменяет на "л".
Так вот, вместо слова "братик" у него получается "блябля"lol

Про 3-х поросят

  • 22.02.10, 19:46
Есть сказка про 3-х поросят, все знают как их зовут? - Ниф-ниф, наф -наф и нуф-нуф,
так вот мой старшенький (ему год и 7м) назвал их по своему : "Них-них, нюх-нюх и НАХ - НАХ!" uhmylka
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
попередня
наступна