Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кораблям

Сегодня старший малой (год и 7) за столом начал "крутить носом". На вопрос мамки "хочешь ли ты картошечки?" он сказал "нет", а на вопрос "ну чё?" так же ответил "тё!".

Жена про себя проговаривает : "Вот пижамка уже маленькая, надо наверное новую купить" Малой не растерялся и подхватил : "купи!"
и есче:

На ночь жана поеть ему колыбельные. Есть такая: "все твои соседи белые медведи... .. светят дальним кораблям..." На слове КОРАБЛЯМ он вдруг оживляется , вытаскивает соску и смеясь подпевает : "БЛЯ!м" После этого жана уже не поет эту песню.lol
9

Останні статті

Коментарі

анонім

124.02.10, 19:04

и зря не поет

    224.02.10, 19:06Відповідь на 1 від анонім

    и зря не поети я так думаю

      324.02.10, 19:12

        Гість: Джен Эйр

        424.02.10, 19:15

        Мой сын когда-то услышал неприличное слово "пи...рас". И на своем детском языке прямо в магазине решил его воспроизвести: "Идарас!" Все, кто был в то время рядом, обернулись Я подала знак, мол "Тихо!" и говорю сыну: "Нет, сынок! Есть слово Идорос". Он его тут же пару раз повторил. Но так как больше этого слова он нигде не слышал - вскоре о нем забыл.

          524.02.10, 19:18Відповідь на 4 від Гість: Джен Эйр

          Мой сын когда-то услышал неприличное слово "пи...рас". И на своем детском языке прямо в магазине решил его воспроизвести: "Идарас!" Все, кто был в то время рядом, обернулись Я подала знак, мол "Тихо!" и говорю сыну: "Нет, сынок! Есть слово Идорос". Он его тут же пару раз повторил. Но так как больше этого слова он нигде не слышал - вскоре о нем забыл.

            Гість: чорноволец

            624.02.10, 19:34Відповідь на 4 від Гість: Джен Эйр

            Историческая история! У императора был прием и наследник престола громко выдал х-й-все промолчали,он начал всюду употреблять это слово,пока не нарвался на Жуковского.Жуковский не растерялся и обьяснил- это обычное слово- неправильный глагол,образованный от слова ховать-прятать,по тому же принципу как и слова куй от слова ковать,суй- от слова совать,и означает х й-делать что-то тайно.
            Император услышав такое обьяснение- наградил Жуковского табакеркой с брюликами, а наследник- понял,что тут ничего интересного нет-перестал к месту и не к месту употреблять это слово!

              724.02.10, 19:36Відповідь на 6 від Гість: чорноволец

              Историческая история! У императора был прием и наследник престола громко выдал х-й-все промолчали,он начал всюду употреблять это слово,пока не нарвался на Жуковского.Жуковский не растерялся и обьяснил- это обычное слово- неправильный глагол,образованный от слова ховать-прятать,по тому же принципу как и слова куй от слова ковать,суй- от слова совать,и означает х й-делать что-то тайно.
              Император услышав такое обьяснение- наградил Жуковского табакеркой с брюликами, а наследник- понял,что тут ничего интересного нет-перестал к месту и не к месту употреблять это слово!

                Гість: Джен Эйр

                824.02.10, 19:37Відповідь на 6 від Гість: чорноволец

                Историческая история! У императора был прием и наследник престола громко выдал х-й-все промолчали,он начал всюду употреблять это слово,пока не нарвался на Жуковского.Жуковский не растерялся и обьяснил- это обычное слово- неправильный глагол,образованный от слова ховать-прятать,по тому же принципу как и слова куй от слова ковать,суй- от слова совать,и означает х й-делать что-то тайно.
                Император услышав такое обьяснение- наградил Жуковского табакеркой с брюликами, а наследник- понял,что тут ничего интересного нет-перестал к месту и не к месту употреблять это слово!
                Молодец Жуковский!

                  Гість: Br@vo

                  924.02.10, 19:58

                  дети, дети....жгут уже не падецки, а ведь подрастёт еще.....

                    1024.02.10, 20:08

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна