Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мокрые коки

1. Сидят под зонтиками вдвоем Юрка и Родька. Идет девочка лет 7-ми, заглядывает под один зонтик - look  здесь мальчик (на Юрца), заглядует под другой look - здесь девочкаchih . А Родька отвечает - "Нет !!, - я мальчик!!!,- девочку мы еще родим!umnik . Девочка с умным видом - ну это разве что когда выраститеchih . Да, соглашается Родька, - когда вырастем.pomadacrazy.

2. Глядит как то Юрец на Родьку и говорит : "Нада его отвести к лечебнику, - он больнойchih .

3. Бабушка нарисовала им мелком на улице человечка. Юрец дорисовал ему писюн.- " Это чтоб он не умер " (поясняет).
бабушка в недоуменииquestion
- Ну если он не будет писять долго - он же может умереть!omg shock

4. Родька электронным поломаным градусником замахивается на Юрку. Я ему грозно сообщаю, что если так будет делать, то я засуну этот градусник ему в попку!!beat А он - У меня грязная попка - не нада туда градусник совать!

5. Юрка с Родькой очень прутся по группе "Король и Шут" с его  сказочными текстами и где то детскими простыми  и запоминающимися мелодиями. Наизусть уже знают несколько песен и выйдя во двор на пару громко поют окружающим на радость. Это и "Сосиска" и "Помоги мне парень выбраться" и самая их любимая - "Голые коки"bravo  Иногда они их по своему дополняют и переиначивают -  соседке он спел про "Мокрые коки" (видимо когда пописал),  а так же синие, красные и др. А еще песню Сектора газа упростил : "Ведь меня укусил каамар...." (вместо вампир,- как в оригинале).letsrock
16

Останні статті

Коментарі

111.05.12, 23:55

    212.05.12, 01:03

    я понял,почему я ещё живой!!!

      анонім

      312.05.12, 06:12

      издеваешься над детями! Включи им "ласковый май" или филипа киркорова они и это тебе напевать будут

        Гість: Georgj

        412.05.12, 06:43

          Гість: Umberto Rosi

          512.05.12, 08:27

          сильно

            612.05.12, 09:45

              712.05.12, 10:31Відповідь на 1 від Lessa

                812.05.12, 10:31Відповідь на 2 від BAXY1

                я понял,почему я ещё живой!!!почему?

                  912.05.12, 10:34Відповідь на 3 від анонім

                  издеваешься над детями! Включи им "ласковый май" или филипа киркорова они и это тебе напевать будут ну им не все нравится подряд. Вот из немоего ему нравится Сиреневый туман, Белые крылья, Лебединая верность, а так же День победы, Клен кудрявый, ну и некоторые детские песенки

                    1012.05.12, 10:34Відповідь на 4 від Гість: Georgj

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна