Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Военные песни петь нада!! )))

1. У нас скоро вечерянка в садике будет . Это Юрец имел ввиду "вечеринку"smile

2. Юрец часто ходит и распевает песни и те что бабушка учит "Клен кудрявый", "День победы" и т.д. и папкины переделки идет и поет по улице или в магазе: "Я буду руки твои отрывать, я буду уши твои отгрызать..."rofl  Сегодня воспитательница сказала маме, что Юрочка им спел песню (жана затаив дыхание ожидала самого неприличного типа про "Большая ма..да" , но отлегло после того как сказали, что песня была, та что бабушка научила, т.е. "Клен кудрявый"uhmylka

3.  Жана тоже иногда прикалывается по серьезному. Дядя т.е. мамкин брат поломал руку и ходит в гипсе. Поскоку стиралки у него нет, то мамка взяла ему постирать в нашей машинке. Когда он приехал забирать, и мамка дает пакет, спрашивая типа донесешь одной рукой? Жана добавляет - а расплачиваться как будете...?look   (имея ввиду в транспорте) omg- такие были у него глаза - он то подумал - а и правда КАКmoney ???burumburumsmeh

4.  Снова о песнях. Мама начала петь
детскую песенку  им, а Юрец - нет nini - военные песни петь надаumnik
- question
-Ну вот эту: "А кто увидит нас тот сразу ахнет!!"beat uhmylka

5. Родька достал трубочку (ну такую для коктейлей длинную) и говорит : О - писюнumnik
- Так она ж большая, говорю, (намекая на несоизмеримость размеров то с его писюнчиком)
-nini  - Папин писюнumnik

6. Игра такая есть у них - называют бабулю доброй феей. Жана спрашует,- а мама - добрая фея?
- nini нет , говорит Юрец, злая фея, т.к. когда балуешься, то по попе даетdraznilka

7.  Сегодня Юрец сделал вывод: Родька плачет потому, что его кусают микробы и ему больноchih

8. Юрец бывает получает по попе  т.к. не слушается. Родька уловил это и теперь только Юрец бежит жаловаться на Родьку, что он что то натворил или не сделал, как тот либо сразу его обгоняя кричит "Я больше так не буду" либо все быстро делает пока Юрец ходитlol  и попа остается целаpodmig
19

Останні статті

Коментарі

128.03.12, 22:51

    228.03.12, 22:53Відповідь на 1 від Panya

      328.03.12, 22:54

      хитруны

        428.03.12, 22:55Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

        хитруныменьший хитрун

          Гість: Pamadka*

          528.03.12, 22:55

          а папу микробі не кусают?

            628.03.12, 22:56Відповідь на 5 від Гість: Pamadka*

            а папу микробі не кусают? папа афтаритетом задавид (трубочкой)

            доров киця

              728.03.12, 22:56Відповідь на 5 від Гість: Pamadka*

              а папу микробі не кусают?я их фейри

                828.03.12, 22:57Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

                хитруныменьший хитрунвсе дети хитруны

                  928.03.12, 22:57

                  хорошие хлопоты

                    Гість: Georgj

                    1028.03.12, 22:58

                    многА смаЙликоФФ в глазах рябит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна