хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Маша и медведи

1 Юрец учит маму акуратности: Надо, мама, тапочки ровно ставить!umnik  Чтоб я больше этого не виделstop chih

2. Прослушав сказку про машу и медведей (до этого он смотрел мультик "Маша и медведь") он вдруг задумчиво произнес: "Да, хорошо что медведи оказались добрыми" (типа не сожрали машу после того что она там натворила)uhmylka
5

Останні статті

Коментарі

113.07.11, 20:56

    214.07.11, 06:58

      Гість: pomadka

      314.07.11, 10:20

      харашо шо не изнасиловали медведи Машу

        414.07.11, 10:27Відповідь на 3 від Гість: pomadka

        харашо шо не изнасиловали медведи Машу от ты развратница

          Гість: pomadka

          514.07.11, 10:34Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

          харашо шо не изнасиловали медведи Машу от ты развратница это я по взрослому подумала так

            614.07.11, 10:57Відповідь на 5 від Гість: pomadka

            харашо шо не изнасиловали медведи Машу от ты развратница это я по взрослому подумала такэто что ж получается зоофильская груповуха с насилием несовершеннолетних?

              Гість: pomadka

              714.07.11, 11:54Відповідь на 6 від пан РУСЛАН

              харашо шо не изнасиловали медведи Машу от ты развратница это я по взрослому подумала такэто что ж получается зоофильская груповуха с насилием несовершеннолетних?и на каких сказках мы росли блин... и чего эта Маша папёрлась к 7 -ми медведям???шо ей мужикоф в деревнее мало???

                814.07.11, 12:08Відповідь на 7 від Гість: pomadka

                харашо шо не изнасиловали медведи Машу от ты развратница это я по взрослому подумала такэто что ж получается зоофильская груповуха с насилием несовершеннолетних?и на каких сказках мы росли блин...и чего эта Маша папёрлась к 7 -ми медведям???шо ей мужикоф в деревнее мало???почему к 7 медведям - их было 3

                  Гість: pomadka

                  914.07.11, 12:59Відповідь на 8 від пан РУСЛАН

                  харашо шо не изнасиловали медведи Машу от ты развратница это я по взрослому подумала такэто что ж получается зоофильская груповуха с насилием несовершеннолетних?и на каких сказках мы росли блин...и чего эта Маша папёрлась к 7 -ми медведям???шо ей мужикоф в деревнее мало???почему к 7 медведям - их было 3да???аааа это Белоснежка к 7 гномам попёрлась...ненасытная

                    1014.07.11, 13:02Відповідь на 9 від Гість: pomadka

                    харашо шо не изнасиловали медведи Машу от ты развратница это я по взрослому подумала такэто что ж получается зоофильская груповуха с насилием несовершеннолетних?и на каких сказках мы росли блин...и чего эта Маша папёрлась к 7 -ми медведям???шо ей мужикоф в деревнее мало???почему к 7 медведям - их было 3да???аааа это Белоснежка к 7 гномам попёрлась...ненасытная