Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

А ты разденься!

1. К нам пришла в гости мамкина подруга Антонина Ивановна - Юрка сразу окрестил ее Антонимной Нивановной и когда она после вкусного чаепития заявила, что штаны не сходятся, Юрка ей - "А ты сними их, разденься". Она была шокированаlol Родька в это время достал с ящика папкины красные труселя и понес ей хвастаться, пытаясь надеть на головуrofl

2. Юрка раскрыл такую книжицу большу (в твердом переплете) как будто это ноутбук и зовет  изображая папку: мама иди , .прикол покажу!!!applause ura

3. В соседнем доме в темноте подъездных окон  что- то сильно искрило и блымало, а  Юрка и говорит деловито : то наверно  телевизор кто-то смотрит в темноте burumburum а может компьютер.

4. Юрец выдал седня мамин сюрприз: говорит: па, а мама тебе  приготовила подарок такойprivet . Яська так замялась, а он и добавляет  с восторгом : да , он так открывается и пахнетlol

5. У Юрки началось половое созреваниеlol : Сидит он седня (Яська рассказует) и вдруг как воскликнет: "МА смотри - у меня писюн надулсяsmeh pomada
12

Останні статті

Коментарі

122.02.11, 21:24

писюн надулси... ааа не могууууууу

    222.02.11, 21:46Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    писюн надулси... ааа не могууууууу прибор работает

      323.02.11, 07:12

        423.02.11, 08:16

          Гість: А_й_н_а

          523.02.11, 09:26

          ох ужо эти малявки

            623.02.11, 10:08

            Моя младшая вчера выдала. "Пап, а психология это там где психуют?"

              723.02.11, 11:28Відповідь на 6 від Футынуты

              Моя младшая вчера выдала. "Пап, а психология это там где психуют?" у тебя две? и скоко им?

                823.02.11, 12:02Відповідь на 7 від пан РУСЛАН

                Моя младшая вчера выдала. "Пап, а психология это там где психуют?" у тебя две? и скоко им?Младшей 5 старшей 15

                  Гість: GoldLan

                  923.02.11, 13:03

                  эт скок сынуле годков?

                    Гість: pomadka

                    1023.02.11, 13:20

                    Петросян проходит мимо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна