хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пойдем со мной...

Переделка песенки  кажется гр."Комбинация"  для родителей у которых много сыновей и кто мечтаить  о дочках (это не я )lol

Пойдем со мной,-

Мы будем трахаться всю ночь Пойдем со мной,- Быть может всеж родится дочь…

0%, 0 голосів

9%, 1 голос

9%, 1 голос

9%, 1 голос

73%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: pomadka

19.03.10, 20:30

Ну ты даёшь ...а ты ювелирный мастер???...у меня сын,но один только...и я мечтала всю жизнь о дочке...но не сложилось... ...

    Гість: мавуляЯ

    29.03.10, 20:35

    не пойду, сына хочу продолжение стиха получилось

      39.03.10, 20:43Відповідь на 1 від Гість: pomadka

      Ну ты даёшь...а ты ювелирный мастер???...у меня сын,но один только...и я мечтала всю жизнь о дочке...но не сложилось......да у меня два сына

        49.03.10, 20:45Відповідь на 2 від Гість: мавуляЯ

        не пойду, сына хочу продолжение стиха получилось

          Гість: pomadka

          59.03.10, 20:51Відповідь на 3 від Толстенный Р

          Ну ты даёшь...а ты ювелирный мастер???...у меня сын,но один только...и я мечтала всю жизнь о дочке...но не сложилось......да у меня два сынаа дочку не хочешь???клёво...два старших братика и сестричка...

            69.03.10, 20:53Відповідь на 5 від Гість: pomadka

            Ну ты даёшь...а ты ювелирный мастер???...у меня сын,но один только...и я мечтала всю жизнь о дочке...но не сложилось......да у меня два сынаа дочку не хочешь???клёво...два старших братика и сестричка...ну пока нет, хватает и этих бандюганов

              Гість: pomadka

              79.03.10, 20:58Відповідь на 6 від Толстенный Р

              Ну ты даёшь...а ты ювелирный мастер???...у меня сын,но один только...и я мечтала всю жизнь о дочке...но не сложилось......да у меня два сынаа дочку не хочешь???клёво...два старших братика и сестричка...ну пока нет, хватает и этих бандюгановпонимаю...у меня один стоит двоих...

                Гість: чорноволец

                810.03.10, 09:13

                Как то на встречу мне шла семья- Девушка,девочка чуть пониже ростом,девочка еще ниже ростом и еще меньше ростом три одинаковые девочки,и их родители. Мой анализ- родители хотели мальчика- а у них родились- девочка,еще раз девочка и снова девочка, а затем сразу три девочки и на этом они успокоились!

                  910.03.10, 09:28Відповідь на 8 від Гість: чорноволец

                  Как то на встречу мне шла семья- Девушка,девочка чуть пониже ростом,девочка еще ниже ростом и еще меньше ростом три одинаковые девочки,и их родители. Мой анализ- родители хотели мальчика- а у них родились- девочка,еще раз девочка и снова девочка, а затем сразу три девочки и на этом они успокоились! бывает же

                    1010.03.10, 10:33

                    о, опять ты о своем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна