Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Коментарі

анонім

17.06.11, 21:09

чурки суки я вас в рот ебал!!!!!!!! слава руси!!!! убевайте их!!!!!!!!! аааа то они совсем ахуели!!!! кто они токие не кто они суки!!!! бейте их убевайте!!!!! чурки ебаные !!!!! кто за галасуйте!
комет прикольний

    27.06.11, 21:11

    уже на украине

      Гість: Улитко

      37.06.11, 21:49

      вах вах

        48.06.11, 15:00Відповідь на 1 від анонім

        чурки суки я вас в рот ебал!!!!!!!! слава руси!!!! убевайте их!!!!!!!!! аааа то они совсем ахуели!!!! кто они токие не кто они суки!!!! бейте их убевайте!!!!! чурки ебаные !!!!! кто за галасуйте!
        комет прикольний
        Чем это тебя так раскумарило?
        Ролик интересный - коль !САМ! выступает ПРОТИВ объединения - то очень скоро чуреки покажут, КТО В ТОМ ДОМЕ НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН!!!

          анонім

          58.06.11, 20:40Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          чурки суки я вас в рот ебал!!!!!!!! слава руси!!!! убевайте их!!!!!!!!! аааа то они совсем ахуели!!!! кто они токие не кто они суки!!!! бейте их убевайте!!!!! чурки ебаные !!!!! кто за галасуйте!
          комет прикольний
          Чем это тебя так раскумарило?
          Ролик интересный - коль !САМ! выступает ПРОТИВ объединения - то очень скоро чуреки покажут, КТО В ТОМ ДОМЕ НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН!!!
          старий ти тормозиш, поїдь в крим там побачиш хто рулить

            68.06.11, 21:38Відповідь на 5 від анонім

            старий ти тормозиш, поїдь в крим там побачиш хто рулитьДелать мне нехрен, кроме как в Крым ехать - там ДАИльщики ЗЛЫЕ и АЛЧНЫЕ...
            ЛУчше уж в Болгарию - и дешевле, и приветливее!!!
            *** Кстати, а каким боком Крым относится к России и к тому ролику, что тебе так понравился?
            Да, и расскажи, ЧТО там в Крыму деется такого, что это ст0ит увидеть? - я серьезно...