Про співтовариство

Сообщество для тех кто любит музыку...
И еще, у мну к вам просьба...
Выкладывайте пожалуйста рок))

Nickelback - Photograph

      

Nickelback (от англ. Here’s your nickel back — вот ваша сдача) — канадская рок-группа, играет в стиле пост-гранж, образована в 1995 году в городе Ханна.

Точнее: «никель» — разговорное название пятицентовой монеты. Точный перевод — «пять центов сдачи».


( перевод )

Посмотри на эту фотографию. Я всегда смеюсь, когда смотрю на неё: У нас там такие красные глаза, И совсем непонятно, о чём думает Джоуи.

А вот здесь я вырос. Наверное, теперешний владелец сделал там хороший ремонт. Я и не думал, что когда-нибудь мы оттуда уедем. Было непросто тайком выбираться из дома со второго этажа.

А в этой школе я учился, Хотя и занимался в основном более интересными вещами. Согласно криминальному досье я два раза совершал кражи со взломом. Но они преуменьшили мои заслуги.

Возможно, уже слишком поздно, Но я бы хотел вернуться в то время, чтобы окончить школу. Сегодня жизнь лучше, чем была тогда. На их месте я бы не подпустил себя и на порог школы.

О, О, боже, я…

Я погрузился в воспоминания, Разглядывая фотоальбом на полу в спальне. Мне тяжело это говорить, но пришло время сказать: Прощай, прощай!

Я погрузился в воспоминания, Найдя фотографию друга, которую искал. Мне тяжело это говорить, но пришло время сказать: Прощай, прощай!

Помнишь игровые автоматы, На которых мы спускали всё до копейки? Копы ненавидели, когда мы там зависали. Говорят, кто-то спалил весь клуб дотла. Бывало, мы, слушая радио, Подпевали, если знали песню. Мы говорили, что однажды узнаем, каково это, Когда поёшь не просто сидя за рулём.

Ким была первой девушкой, которую я поцеловал. Я так нервничал, что чуть не промахнулся. Потом она родила пару детей. Я не видел её уже лет сто.

О, О, боже, я…

Я погрузился в воспоминания, Разглядывая фото-альбом на полу в спальне. Мне тяжело это говорить, но пришло время сказать: Прощай, прощай!

Я погрузился в воспоминания, Найдя фотографию друга, которую искал. Мне тяжело это говорить, но пришло время сказать: Прощай, прощай!

Я скучаю по этому городу, Скучаю по знакомым лицам. Нельзя стереть воспоминания, Нельзя всё вернуть. Теперь я скучаю по прошлому, И мне самому в это не верится.

Так трудно остаться, И ещё сложнее уехать.

Если бы я мог вернуться в то время, Одно я точно оставил бы неизменным.

Я погрузился в воспоминания, Разглядывая фото-альбом на полу в спальне. Мне тяжело это говорить, но пришло время сказать: Прощай, прощай!

Я погрузился в воспоминания, Найдя фотографию друга, которую искал. Мне тяжело это говорить, но пришло время сказать: Прощай, прощай!

Посмотри на эту фотографию. Я всегда смеюсь, когда смотрю на неё: Когда я смотрю на неё, я всегда…


90%, 9 голосів

10%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Matt & Kim - Daylight



We cut the legs off of our pants
Threw our shoes into the ocean
Sit back and wave through the daylight
Sit back and wave through the daylight

Slip and slide on subway grates
These shoes are poor mans ice skates
Fall through like change in the daylight
Fall through like change in the daylight

I miss yellow lines on my road
Some color on monochrome
Maybe I'll paint them in myself
Maybe I'll paint them in myself

These sidewalks liquid then stone
Building walls and an old pay phone
It rings like all through the daylight
It rings like all through the daylight

And in the daylight we can hitchhike to
Maine
I hope that someday I'll see you without these
Frames
And in the daylight I don't pick up my
Phone
Cause in the daylight anywhere feels like
Home

I have five clocks in my life
And only one has the time right
I'll just unplug it for today
I'll just unplug it for today

Open hydrant rolled down windows
This car might make a good old boat
And float down grand street in daylight
And float down grand street in daylight

And with just half of a sunburn
New yellow lines that I earned
Step back and here comes the night time
Step back and here comes the night time

And in the daylight we can hitchhike to
Maine
I hope that someday I'll see you without these
Frames
And in the daylight I don't pick up my
Phone
Cause in the daylight anywhere feels like
Home


75%, 6 голосів

25%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Yolanda Be Cool & Dcup "We no speak Americano" #2 ;)

user posted image У нашумевшего весной этого года "We no speak Americano", похоже, появилось продолжение... Второй трек из вышедшего 7.08.2010 у JAZZBIT альбома "Sing Sing Sing (2010 remixes)". Рекомендую!

Продолжительность: 05:18 минут Формат файла: MP3 Качество: 320 kbps Размер файла: 12.2 Mb

"Sing Sing Sing" (Yolanda Be Cool & Dcup remix).mp3

Uploading.com

Пара-тройка модных треков #5

C парой-тройкой, в этот раз, опять не сложилось. Модных треков будет семь!

Начну с #1 и #2 по скачиваниям (платным) с авторитетного

David Guetta Feat. Chris Willis - Just A Little More Love (Wally Lopez Remix)

Loleatta Holloway - Love Sensation (Freemason Club Mix)

Ремиксы на хиты прошлых лет, попавшие в сборники

David Guetta - Just A Little More Love cover artwork    Loleatta Holloway - Love Sensation cover artwork

(вышедшие 13.06.10 и 20.06.10) пользуются повышенным спросом у почитателей клубной музыки!!!

Продолжу сенсацией этого лета от  - Dany P-Jazz, Fedde Le Grand & Funkerman - New Life. Знакомый по прошлогодним Flamingo Nights parties на Ibiza трек, над которым поработали признанные мастера House и Dance music, вышел 29 Июня 2010 и запомнится надолго!

Затем популярнейший Hot-N-Fun от N*E*R*D и Nelly Furtado и переизданный на Rock Massive - You Know Why (релиз 17 Мая 2010).

     

И напоследок два хита для почитателей Latinos Music!

Веселенький "Te Toca" от Jerry Ropero из готовящягося к выходу сингла (релиз намечен на 30 Июля 2010)  и романтический "Cuando Me Enamoro" (Когда я влюбляюсь) в исполнении Enrique Iglesiasа и доминиканца Juan Luis Guerra , вошедший в 9-й студийник Iglesiasа, который был выпущен 5 июля 2010 года на лейбле "Interscope Records". #1 в TOP Latin Songs на  на сегодняшний день!

 

  

Жмем на картинки для просмотра видео и прослушивания отрывков треков  

Ну и ссылки на бесплатную скачку в .mp3 качестве

 David Guetta Feat. Chris Willis - Just A Little More Love (Wally Lopez Remix).mp3 8:48

Loleatta Holloway - Love Sensation (Freemason Club Mix).mp3 9:13

N.E.R.D. Ft. Nelly Furtado - Hot 'N' Fun.mp3 3:22

Enrique Iglesias - Cuando Me Enamoro feat. Juan Luis Guerra.mp3 3:21

Rock Massive - You Know Why (PH Electro Mix).mp3 5:17

Dany P-Jazz, Fedde Le Grand & Funkerman - New Life (Extended Version).mp3 7:18

Jerry Ropero & Deep Josh Present M&M Feat. Don Teco - Te Toca (Shake Ur Body)(2Teamdjs Edit 2010).mp3 4:26

 Все треки в качестве 320kbps / 44,1 kHz / Stereo 

Скачать бесплатно одним файломDownload One File

Uploading.com

The Rasmus

  • 12.07.10, 14:51

The Rasmus — финская рок-группа, сформировавшаяся в 1994 году в Хельсинки, когда члены группы ещё учились в школе. Основана она была Лаури Илоненом (вокал, тексты), Ээро Хейноненом (бас), Паули Рантасалми (гитара) и Янне Хейсканен (ударные). Хейсканен ушёл из группы в 1998 году, и вскоре его заменил Аки Хакала.

Жанр - альтернативный рок

Руский фан-сайт  http://www.therasmusrock.com/

Akado

  • 08.07.10, 16:50

Тип музыканта: Группа

Сформирована (год): 2002 Страна: Российская Федерация Город: Москва Официальный сайт: http://www.akado-site.com Желание создать группу появилось у нас, когда мы осознали, что все те идеи, мысли и переживания, которые всегда жили и живут в нас, переполнили до такой степени, что для нас стало просто необходимым воплотить их в нечто не материальное, но осязаемой и ощущаемое душой, т. е. в музыку. Почти 6 лет назад в п. Советском группа официально начала свое существование. С того времени идея группы, ее музыка и состав менялись также часто, как и ее название. "Jack or land stone", "Асвенсон" и, в конце концов "Блокада", которой мы назывались почти год. Однако мы всегда чувствовали, что ни одно из этих названий не отражает нашу сущность, наш внешний вид, нашу музыку, наши идеи. Окончательное и стопроцентное название было принято в октябре 2003 года. Истинного значения слова Akado мы вам не сможем объяснить. Хотите узнать - ищите сами. Единственное, что можно сказать по этому поводу, это тот факт, что слово "Akado" имеется во многих языках мира, и везде оно означает совершенно разные вещи и понятия. К примеру, с корейского оно переводится как "красивые слова"; в науке существует понятие вируса "Akado" - "вирус экологической группы арбовирусов; антигенная группа Коррипарта; родовая принадлежность не определена; патогенность для человека не установлена", и. т. д. Главной задачей на данные момент группа считает внести в культуру российского underground'а нечто новое в плане сценического шоу, добавить в нынешнее течение рок-музыки некую интеллектуальную основу. Сейчас готовится новый материал, и, как нам кажется, найдутся люди, которые нас поймут. ShatEneW, вокалист группы «Akado»: Несмотря на то, что до 2002 года группа уже существовала, играя другую музыку под другими названиями, я считаю этот год началом нашего пути, ибо именно тогда я придумал окончательное название для группы - Akado. Тогда же в моей голове все странным образом встало на свои места, и я точно понял, какой должна быть группа, и в каком направлении нам следует двигаться. Для меня никогда не было достаточным выражать свои мысли и идеи при помощи текстов и музыки: я всегда хотел, чтобы группа воспринималась целостно, и все ее составляющие являлись единым целым, подчеркивая друг друга и представляя из себя единую концепцию. Проще говоря, мне хотелось, чтобы группу было интересно не только слушать, но и видеть - что и объясняет стиль, которым мы себя характеризуем - визуальный рок. Именно поэтому создание клипа было для нас чрезвычайно важным шагом. С Женей Пристом мы познакомились в том же 2002 году в Петербурге, наши с ним взгляды в плане видео имеют очень много общего и идея сотрудничества витала в воздухе многие годы. Женя Прист, режиссер кинокомпании «Проект Хеликс»: Когда я вижу по телевизору или на каком-нибудь Youtube попсовые клипы, в первую очередь я наслаждаюсь качеством картинки, проработкой деталей и вообще работой художника-постановщика. И только потом испытываю отвращение к притворству исполнителей и бессмысленности чужих текстов. Уже несколько лет я думаю: почему нельзя сделать так, чтобы и картинка была красивой, и музыка качественной, и тексты - со смыслом? Последние шесть лет я помогаю альтернативной музыке становиться дороже, ведь она этого вполне заслуживает, как показывает западная практика. Сначала были Черно-белые дни - наверно, уже кажущийся смешным сейчас клип, но тогда он сделал свое дело: люди поняли что можно делать что-то кроме концертных нарезок. Затем - нашумевшие Три полоски, чья ценность как раз в том, что его могут смотреть люди, которые «не в теме» и открывать для себя новый мир. Потом появился клип «Мертвые звезды», по качеству картинки конкурирующий с европейскими видео и однозначно указывающий на то, что альтернативный клип может спокойно обойтись без концертных вставок, дешевого трэша в кадре и заезженного «эффекта старой пленки», призванного замазать недочеты картинки. Что же дальше? А дальше - группа «Акадо». Наша цель в этот раз была не догнать запад, а перегнать. Цель, конечно, практически невыполнимая, но именно поэтому и Проект Хеликс во главе со мной, и группа Акадо во главе с Шатеневым мобилизовали все свои ресурсы. Над клипом работало более 50 человек, а перед этим в течение трех месяцев мы с Шатеневым перебирали мои сценарии и пытались втиснуть их в рамки бюджета. Один из сценариев мы всё-таки каким-то чудом умудрились уложить в собранные деньги и начали долгожданную совместную работу.

ShatEneW: Целых шесть лет мы с парнями тянули на себе и не давали умереть Akado. Но каждый раз уже почти приблизившись вплотную к вопросу о клипе мы понимали, что стилистика Akado сама по себе исключает возможность дешевого или некачественного видео, поэтому мы выбирали «лучше вообще ничего, чем абы как»! Но в 2007 году пути группы и продюсерского центра Дягилев пересеклись. Они оказались необыкновенными людьми, которые не стали посягать на наши мысли и идеи, а доверились нам и взяли на себя решение многих вопросов, с которыми группа не могла справиться в течение долго времени.

Текст песни Oxymoron Она вживалась в сотни лиц. Она? Оно! Моё AKADO. В его словах, длине ресниц, Я понял то, что вам всем надо. Примкните...примкните...примкните плоть свою вкусите!Сожгите, бейте, разрежьте, вы выпейте меня и съешьте. Оно молчит, кричит и дышит, И никого вокруг не слышит. Всё это так красиво, но Увы другого просто не дано… ПР.: Ощущать в себе другую, Как и я, но не такую, И ничто нас, не изменит в вас. Мы изменяем ваши краски. И пусть чёрным будет красный Один из нас – прощен, хотя был грешен. Другой безгрешен, но распят. И им не преданно значенья, Кто из нас прав, кто виноват. ПР.: Два пути - две в жизни ниши: Ты мой Бог, а я твой Ницше. Ты в добре, моя частичка зла! Сначала я думала, что ты и я не совместимы … Что мы оба не можем ужиться в одном разуме … Но теперь я понимаю, что теней без света увы не бывает … И ты без меня ничто, как и я без тебя ... Поэтому умоляю – вернись, мы друг другу нужны... Я слаба, и тебе выбирать… Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад. ПР.: Крик мольбы никто не слышал, Бог твой мертв, мертв и твой Ницше, Я тот, кто отрекся от тебя! Моё добро во имя зла! Совмещаи – Две судьбы как две страницы. Разделяй – Разный смысл, те же лица. В каждом есть два разных существа!

devil  death  devil  death

Пятница в стиле EXOTIС,или Японский рок,Корейский R&B и Mandopop

Hangzhou, стоянка городских автобусов перед ж/д вокзалом Несколько лет назад, во время своей первой поездки в Китай, я был удивлен большим количеством довольно приятной китайской современной музыки, о существовании которой раньше даже и не подозревал.

  "I have to love" в исполнении Xianzi  и  Will Pan       и другие пробудили интерес к китайской попсе (С-Pop, Mandopop).

  YUI со своим синглом "Rolling Star" показала,                                 что в Японии существуют J-Pop и J-Rock.

А  JUN JIN и Son Dam Bi  своим прошлогодним хитом "Hey Ya!" напомнили о том, что в Корее и Hip-Hop, и R&B еще живы.  

 Жмем на картинки для просмотра video

      

Ну и ссылки на бесплатную скачку :

Xianzi & Will Pan - I have to love (Bu De Bu Ai).mp3 4:41

Rolling Star - YUI.mp3 3:08

JUN JIN - Hey Ya! (feat. Big Tone & Son Dam Bi).mp3 3:29

Все треки в качестве 224 - 320kbps / 44.1, 48.0 kHz / Stereo

Uploading.com

Горячая дюжина, или Вот и пятница 2

Десяток DANCE треков и пара "медлячков". Свежие и не очень, но все - 100% хиты!!!

Начну с актуального (привет 2010 FIFA World Cup) "Hello South Africa" от Dr.Alban. Новая версия самого первого хита от "дантиста", притом в его исполнении, и два лучших (на мой взгляд) ремикса с диска, вышедшего 4 Июня 2010. Затем настоящий подарок поклонникам "Tech House"! Майский хит от талантливого турка для Bosphorus Underground Recordings. Ahmet Sendil - Istandam. Рекомендую!!! 

No.3 DJ in the World прошлого года по версии DJ Mag - David Guetta и компания с "Gettin' Over You", десятую неделю входящую в Dance/Club Play Songs  на  Ian Carey с не очень свежим, но классным "Shot Caller" и отличным клипом на него! Lissat & Voltaxx продолжают веселиться ("Et Moi" - 100% ХИТ!!!).      На этот раз звезды
user posted image

взялись за французскую музыку. Эта смесь "old-french" семпла и Techno house мало кого оставит равнодушным.

Умаявшиеся могут розслабиться под Rihanna. Правда EMINEM не очень-то поможет в этом... "Love the Way You Lie feat. Rihanna" из нового альбома EMINEMa - RECOVERY, вышедшего 6/18/2010. Далее USHER с занимающим верхние строчки хитпарадов "OMG" (Feat. Will.I.Am) и пара Tech House/Electro треков от модных нынче канадцев  Tape Deck Bros - "Dance Of the Dead" и "I'm Talking"

Великолепная Sophie Ellis-Bextor в "Can’t Fight This Feeling" из дебютного альбома парижанина Junior Caldera и очередной хит от модного нынче лейбла
user posted image
и британской techno-троицы. Thomas, Wharton и Brooks умеют заводить публику! Их
KONDUKTOR цепляет басами с первого же раза ... Плюс отличный ремикс от одного из основателей 303lovers - Manuel De La Mare (он же Emanuele Meini / Sara Galli).

И напоследок "Barcelona" от Paperboys и Madcon (помните "Beggin"?)

Жмем на картинки для просмотра video и прослушивания отрывков треков

       

     

    

   

 Ну и ссылки на бесплатную скачку :

Hello South Africa (original alternative) 3:03

Ahmet Sendil - Istandam (Ahmet Sendil Kasimpasa Rulez Mix) 6:42

David Guetta & Chris Willis Feat. Fergie & LMFAO - Gettin' Over You (Extended) 5:57

Ian Carey - Shot Caller (Vocal Mix) 5:37

Lissat & Voltaxx - Et Moi (Original Club Mix) 7:22

EMINEM - Love the Way You Lie feat. Rihanna 4:23

Usher - OMG (Feat. Will.I.Am) 4:29

TapeDeckBros - Dance Of the Dead (Original) 4:00

TapeDeckBros - I'm Talking 3:41

Junior Caldera feat. Sophie Ellis Bextor - Can't Fight This Feeling (Original Version) 3:31

Paul Thomas, Ant Brooks & Sonny Wharton – KONDUKTOR (Original Mix) 6:35

Paperboys Feat. Madcon - Barcelona 4:16 

Bonus:

Dr.Alban vs Sash - Hello South Africa (Bodybangers Remix) 5:20

Dr Alban Vs Sash - Hello South Africa (Cisco Disco Mix) 5:52

Ahmet Sendil - Istandam (Koen Groeneveld & R3hab Remix) 7:37

Lissat & Voltaxx - Et Moi (D-Unity Remix) 7:16

Junior Caldera feat. Sophie Ellis Bextor – Can’t Fight This Feeling (Junior Caldera remix radio edit) 5:42

Paul Thomas, Ant Brooks & Sonny Wharton – KONDUKTOR (Manuel De La Mare Remix) 6:08

Все треки в качестве 320kbps / 44.1, 48.0 kHz / Stereo

Uploading.com

Armin и его девушки...

17 мая на лейбле  от ARMADAMUSIC вышел релиз Sophie Sugar vs Sunlounger - Lost Together (Armin van Buuren Mashup). В этом треке No.1 DJ in the World последних лет по версии DJ Mag - Armin van Buuren смешал прошлогодние хиты "Together" и "Lost" от 'The First Lady of Trance' (DJ Mag May 2008) - Sophie Sugar

и Sunlounger Feat. Zara (Roger Shah и Zara Taylor)

 

Получилось просто здорово (BBC's Radio #1 Essential Mix (30.05.2009) !!!

Слушать здесь -  SUGAR, Sophie & SUNLOUNGER - Lost Together (Front Cover)

Artist: Sophie Sugar vs. Sunlounger
Title: Lost Together (Armin van Buuren Mashup)
Genre: Trance
Label: Armind
Catalog #: ARMD1074
Quality: 320 kbps / 44,1 kHz / Stereo
Release Date: 17.05.2010

Ссылки на бесплатную скачку:

 Sophie Sugar vs Sunlounger - Lost Together (Armin van Buuren Mashup).mp3 (7:46)

Bonus:

Sophie Sugar - Together (Original mix).mp3 (6:37)

Sunlounger feat. Zara - Lost (Club mix).mp3 (9:23) 

Все треки в качестве 320kbps / 44,1 kHz / Stereo

Uploading.com

Пара-тройка модных треков #4

Tiesto (No.2 DJ in the World последних лет по версии DJ Mag) наконец-то официально оформил свой Magikal Circus. Релиз вышел 24.05.2010 на лейбле  Magik Muzik. Лучший, на мой взгляд, трек с него - Magikal Circus (Original Version).

Ross Evana, DJивший на  и  , 23.05.2010 выпустил дебютный диск на лейбле Leaders Of The New School. Три отличных трека в стиле House & Tech House!!! Любители клубной музыки. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

FEDEROSSO, в кои-то веки разродились хитом!!! Получилось "очень и очень". Легкая, приятная музычка от  в стиле Euro Dance/Italo Dance. Рекомендую...

 Жмем на картинки для просмотра video и прослушивания отрывков треков

            

  Ну и ссылки на бесплатную скачку для желающих ознакомиться с музыкой в .mp3 качестве (и задуматься о покупке оригинальных/лицензионных дисков):

01. Tiesto – Magikal Circus (Original Version) 12:01

02. Ross Evana – Triad (Original Club Mix) 7:10

03. Ross Evana – Chrome (Original Club Mix) 7:11

04. Ross Evana – Panic Room (Original Club Mix) 6:55

05. Federosso - Let me go (Red Maranzando mix) 4:51

 

Все треки в качестве 320kbps / 44,1 kHz / Stereo

Uploading.com