хочу сюда!

smska

42 года, рыбы, познакомится с парнем в возрасте 38-47 лет

Рубрика OCR музыки ^_^

http://ocremix.org/

DigiE, ака Морис Виллемс и Санджай Sampatsing, не представляют смесь, что часто, но каждый из них до сих пор был простым, приятным, хорошо продуманной Electronica, и это последнее Phoenix Wright Cut продолжает эту тенденцию. Они пишут:     "Держи, все! Пора другом представлении!     Phoenix Wright / Ace Attorney легко одной из наших любимых игровых серий последних лет, и мы поняли в конце концов осуществления мы вышли, то это было время, чтобы отдать дань уважения его самым лучшим образом, что мы можем. Таким образом, мы Remixed 5 композиций из двух игр PW (оригинал и третий) в одну сплоченную (мы надеемся) Remix. Мы считаем, что оказалось довольно хорошо, как это было рискованно пытаться сломать мелодию с чем-то совершенно различные на первый, но кажется, это Capcom sneakier, чем мы думали, потому что большинство мелодий потока через друг друга так хорошо, мы не могли не продлить наши идеи, даже за ее пределы и включать в себя даже более темам Remix!     Там, несомненно, еще многие другие песни, которые мы хотели Мы могли бы включить в эту песню ( "Треугольный 2004, возражение 2001/2004, Turnabout Sisters и многие другие), но она уже получила гораздо дольше, чем мы изначально планировали, чтобы он быть, и некоторые вещи, к сожалению не получилось, а, как мы надеялись. Мы определенно хотели бы уже сделать немного больше с тем концом в самом конце, но не хотите рисковать продления до такой степени, что конец слишком сложно. В конце концов, мы надеемся, вам понравится этот ремикс! " Г-н Luers, не новичок в музыке г-н Райт, пишет:     "Много любви для саундтрека PW от меня, я все ждал, что" ВОЗРАЖАЮ "soundclip, и я была счастлива услышать (что в значительной степени идет вразрез всех моих убеждений soundclip). Он действительно не хочется Medley, и хотя многие образцы имеют довольно ожидаемые транс них имеется достаточно Sonic сюрпризов сделать это захватывающий трек. закончившейся фортепиано я думал, что штраф, и он был интересным и прохладный ветер способа выследить ". Джимми добавляет:     "Великое дело ребята, я долгое время вентилятор. Назад, так как я впервые услышал Mix OMF. Держите его вверх, Remix MOAR". Epic, воспевающий и, как О. А. и другие отметили, чудом избегает medleyitis при упаковке в довольно несколько мелодий источник. Морис и Санджай проделали большую работу выбора композиций, что действительно потока перетекают друг в друга и в результате действительно чувствует себя полноценным и естественный шаг. Производство солидный, бьет и бас являются тяжелыми, и это почти физически невозможно не toetap, headbob или жестикулировать ритмично и в некоторых других слушал в то время как мода. Отличная дань уважения к серии "Музыка!

__________________________________________________________________________________________________________

Download linc http://ocremix.org/remix/OCR01974/

31%, 4 голоса

31%, 4 голоса

0%, 0 голосов

0%, 0 голосов

38%, 5 голосов

0%, 0 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
12

Комментарии

131.01.10, 20:52

231.01.10, 20:57Ответ на 1 от SkerorAsakura

а хоть за что проголосовал
    а то мне наравится проголосовали Я не знаю что такое OCR. и даже не сказал хто (отого я не розумию(як базикают на нац. мови))
    я обеснил бе
    Просвещать народ та надо

331.01.10, 20:59Ответ на 2 от Virus_Wrath

в крайнем слчае можно посмотреть в википедии

431.01.10, 21:21Ответ на 3 от SkerorAsakura

ладно мы такие
        но не все как мы

531.01.10, 21:24Ответ на 4 от Virus_Wrath

Будь все люди одинаковый было бы скучно жить

631.01.10, 21:39Ответ на 5 от SkerorAsakura

а ты думаеш что нас много разнообразних среди 6 милиардов

731.01.10, 21:40Ответ на 6 от Virus_Wrath

Я в этому уверен

831.01.10, 21:48Ответ на 7 от SkerorAsakura

мне тоже так говорил человек который мне тоже так толкал 10 лет и сам понял что не так в 30 лет

931.01.10, 21:52Ответ на 8 от Virus_Wrath

я не спорю есть очень похожие но в каждом человеке есть своя, какаято изюминка, чтото что не повторимое, и мне обидно когда люди вместо того чтобы быть собой, стремятся быть кемто

1031.01.10, 21:59Ответ на 9 от SkerorAsakura

это зомбирование

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая