Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Щоденникове ранкове

Хочется быть женщиной. Я знаю, что вы сейчас напишете - Ланцет, ты и так баба. А я знаю) Но я себя не чувствую такой. Я делаю всё возможное - плачу без повода, платье втихаря меряю, писяю сидя. Всё, чтобы подчеркнуть свои недостатки. Я выхожу утром из дому и одеваю на себя капроновые колготки, загадочную улыбочку, и на работе я смеюсь и улыбаюсь навстречу всем мужчинам, витринам и лужам, которые нужно обойти. Но сисек у меня нет и моя сущность не удовлетворена. Живот мой волосатый, а я сплю, свернувшись комочком и укрывшись пушистым пледом,воображая что это Адриано Челентано,и боюсь проснуться от эрекции. Приходит момент и женщине внутри меня подается голос отсюда, из внешней реальности - эй, чувак! А она отвечает - я бы к вам вышла, но простите я не чувак и у меня имя есть, и я ненакрашенная, и ужасно небритая. Я знаю, что ей нужно. Завтра доктор вернет ей психическое здоровье. Завтра операция по смене пола. Послезавтра она обует новые туфли. А еще она хочет, чтобы ЕГО на прощанье похвалили, обняли и приласкали. Не просто выполнить свои обязательства, а больше - воплотиться в своем предназначении. Проснуться, умыться, снять швы,побриться везде, слегка накраситься, брызнуться духами и поступить на военную службу в качестве маркитантки и возлежать внутри казармы в соблазнительной позе -  в маск- халатике, или в красивой новой гимнастёрке... Неважно. Ведь солдатики такие милые и неутомимые. Но быть такой мужественной - все любят сильных женщин(хотя бы поиметь). Без юбочки, трусиков и волосиков. Изгибать натуральную линию темной брови и щурить красный от передозы глаз.  И это ей захотят сказать - какая же ты развратная! даже если снаружи себя я буду в сапогах, с сумкой противогаза через плечо и генеральской фуражкой на голове, где будет одуренная коккарда  а музыка из динамика, играющего "дойче зольдатен фюр официрен" будет задавать ритм моим быстрым движениям бёдер, потому что 5 минут осталось до начала утреннего развода.

   И мне бы ваши смешные проблемы.


24%, 7 голосів

7%, 2 голоси

14%, 4 голоси

17%, 5 голосів

3%, 1 голос

3%, 1 голос

31%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

115.04.10, 20:37

АААААА!!! Истерика!!!

    Гість: Тираъ

    215.04.10, 20:40

    ничево не поняла

      315.04.10, 20:42

      Порадовала ты меня)

        415.04.10, 20:45

        ну чё злобно-то так? Хотя смишно..да.))

          515.04.10, 20:50

          чудовище!!! (с)

            Гість: kaktuszz

            615.04.10, 20:51

            Воть про (П)Волосатый животик пападробнее.....

              715.04.10, 20:55

              шо-то странное

                815.04.10, 20:56

                мне бы ваши заботы

                  915.04.10, 21:17Відповідь на 3 від Каэтана Жи

                  Порадовала ты меня) я и сам не понял как это написалось, хотел совсем по другому...

                    1015.04.10, 21:19Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

                    ничево не поняла да прикололся я, ранимая какая!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна