Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Любовь от цвета ауры зависит. Экспромт для Li_

"А цвет моей любви - прозрачный И чистый, как январский снег, Но он такой неоднозначный, Таких в природе просто нет, Моя любовь искрится красным, Пылает золотом и синью, Но берегись, она опасна, Она подвластна только сильным! Она тебя согреть сумеет, На крышу мира вознести, Она и нежит и лелеет, Она поймёт всё и простит..."                                                  Li_ Начнем с того, что... цвет...                                                  Прозрачный?!...                                                                           Увы... в помине его нет. И чистый снег?!...                                   Давно не попадался...                                                                        На протяженьи долгих лет. А аура твоя ...                              сродни подарку...                                                              И многолика,                                                                                       словно фейерверк. Не от того ль                            любовь пылает ярко?!                                                                    Что так горит                                                                                              влюбленный ...человек. Любовь от цвета... ауры зависит.                                                         Коль чист ты сам ...                                                                             И светлы в жизни помыслы твои...- То и любовь тебя...                                  окрылит... и возвысит.                                                                     Коль нет...-                                                                                         не оторваться от земли... И быть всегда ...                              приземленным... и скучным...                                                                             А значит... не узнать ...                                                                                                        и истинной Любви!!!
10

Коментарі

124.10.10, 14:22

    224.10.10, 14:22

    Мне понравилось.

      324.10.10, 14:22

      Валера. Это цвет моей любви... она такая и кто сказал, что нет такого цвета?
      У меня есть. Я сама такого цвета

        424.10.10, 14:22

          524.10.10, 14:27Відповідь на 1 від LIX_

            624.10.10, 14:28Відповідь на 2 від Заграва

            Мне понравилось.

              724.10.10, 14:33Відповідь на 3 від Li_

              Валера. Это цвет моей любви... она такая и кто сказал, что нет такого цвета?
              У меня есть. Я сама такого цвета
              В стихах ты это всё скажи, подруга..
              Я высказал лишь мнение одно.
              А ты , конечно, можешь быть прозрачной... и упругой...
              Взлетать в своей Любви... иль камушком на дно...
              Идти... и там спасаться... от неё.

                824.10.10, 14:33Відповідь на 4 від D_Angel

                  924.10.10, 14:35

                    1024.10.10, 14:36Відповідь на 7 від Master

                    Валера. Это цвет моей любви... она такая и кто сказал, что нет такого цвета?
                    У меня есть. Я сама такого цвета
                    В стихах ты это всё скажи, подруга..
                    Я высказал лишь мнение одно.
                    А ты , конечно, можешь быть прозрачной... и упругой...
                    Взлетать в своей Любви... иль камушком на дно...
                    Идти... и там спасаться... от неё.
                    пошла. на дно. спасибо что послал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна