Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Помнишь парижское танго

Помнишь парижское танго... Как танцевали с тобой. То было танго удачи... В каждом "па" проявлялась любовь. Помнишь парижское танго... В маленьком старом кафе. Там полюбился нам старенький шлягер. В чувствах признаться тебе так хотел. Помнишь парижское танго... Словно сошли  все с ума. Жили, как будто, лишь... танцем. Счастлив, казалось, с тобой был тогда. Помнишь парижское танго... Темную ночь и вино. Там подарила свою ты мне  тайну... Танго... О! танго моё.
12

Коментарі

19.10.10, 19:26

помню...

    29.10.10, 19:36

    Спасибо Валера ! Я видел Матьё здесь в Берлине в 2005г , она принимала участие в концерте в честь 60 летия победы , и пела даже на русском , у неё кажется какие то там есть русские корни

      39.10.10, 19:40

      Первый раз Париж слегка дразнил,
      на второй учил словам и жестам,
      а на третий, не найдя в нём места,
      всё-таки его ты полюбил. (с)

        49.10.10, 19:46

        Классно!

          59.10.10, 19:51Відповідь на 1 від sfera@

          помню... уже хорошо

            69.10.10, 19:53Відповідь на 2 від LIX_

            Спасибо Валера ! Я видел Матьё здесь в Берлине в 2005г , она принимала участие в концерте в честь 60 летия победы , и пела даже на русском , у неё кажется какие то там есть русские корния бы , наверное... тоже сходил... на Мирей Матьё... даже просто посмотреть...

              79.10.10, 19:55Відповідь на 4 від aleksandrinna

              Классно!А чтобы Вы ответили тому очень невоспитанному юноше из 1-го комента...
              мне кажется его давненько не пороли...

                89.10.10, 20:01Відповідь на 6 від Master

                знаешь , она не меняется , какой я её помню в 80 х такая она и сейчас , просто потрясающе , в своё время у меня было много её пластинок с её великолепными песнями

                  99.10.10, 20:01Відповідь на 3 від М_а_ш_а

                  Первый раз Париж слегка дразнил,
                  на второй учил словам и жестам,
                  а на третий, не найдя в нём места,
                  всё-таки его ты полюбил. (с)
                  здорово сказано

                    109.10.10, 20:04Відповідь на 8 від LIX_

                    знаешь , она не меняется , какой я её помню в 80 х такая она и сейчас , просто потрясающе , в своё время у меня было много её пластинок с её великолепными песнямислучайно не сфотографировал?!... интересно было бы взглянуть...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна