хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Оставить в сердце… лишь Любовь!!!

Прикрыть глаза!!! Войти в Нирвану. Увидеть свет далёких звёзд. Отринуть всё, что раньше было… Оставить в сердце… лишь Любовь!!! Теперь понять Не так уж сложно… Тебя, что слезы льешь … тайком. И песню Ветра, Что с Березы… Не сводит глаз… подчас мельком… Лишь на мгновенье прилетая. «И здесь … извечная Любовь...»,- В моем мозгу… подчас мелькает. Я босиком… Иду по Миру… Свет мерцает… То звезды шлют мне свой привет. Я не гляжу…  но замечаю… И я дарю… кому то Свет!!! Пусть он не видим всем, не ярок Но тот, кто добр в душе и чист… Тот Нечто получил в Подарок… И сам он стал … слегка лучист. Я промолчу, и все услышат… Лишь погрузитесь в Тишину. Послушайте, как Космос … дышит. Настройтесь на его волну… Он дарит всем Любовь и Нежность…. Поэзию нетленных звезд. И сладкий Сон… и Безмятежность… И мимолетность дивных Грёз. Источник в нем и Наслажденье… В нем Радость и Печаль твоя. В нем наша Боль… Долготерпенье… В нем Жизнь… сиюминутная. ............................................. Прикрыть глаза!!! Войти в Нирвану. Увидеть свет далёких звёзд. Отринуть всё, что раньше было… Оставить в сердце… лишь Любовь!!!
10

Коментарі

13.10.10, 21:35

    23.10.10, 22:08

    Нет слов, прекрасно написано!

      34.10.10, 09:49

        Гість: Anafidream

        44.10.10, 10:33

          54.10.10, 11:39

            64.10.10, 11:42Відповідь на 1 від An!mA

            привет, Ира , спасибо

              74.10.10, 11:42Відповідь на 2 від aleksandrinna

              Нет слов, прекрасно написано!рад видеть

                84.10.10, 11:42Відповідь на 3 від Li_

                хорошего денечка

                  94.10.10, 11:43Відповідь на 4 від Гість: Anafidream

                  дякую, моя мила

                    104.10.10, 11:43Відповідь на 8 від Master

                    хорошего денечка
                    зайди в последгний стих

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна