хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Наше время

   Я чувствую, я знаю - мы, пока чужие. Пока… Иначе зачем, каждую ночь моя душа неистово рвется в небо. Рвется, разбиваясь в кровь, как вольная птица, запертая в золотую клетку. Рвется лишь затем, чтобы теплым, мохнатым рыжим комком взмыть в манящую высь. Подняться над городом, над спящим миром… Осмотреться вокруг глазами-лучиками, дождаться, когда ночная тьма внизу протает мириадами ярких знакомых искорок. Они такие разные - теплые и холодные, приветливые и злые, колючие и пушистые… Это чарующе - красиво, и очень похоже на звездное небо над головой… И в каждой искорке, если прислушаться, звучит своя, неповторимая музыка. Мелодия жизни, музыка Любви. Твою я всегда узнаю безошибочно и сразу. Она пронзительна как укол, и приносит ни с чем не сравнимые радость, восторг, и покой. Каждую ночь я слушаю песню твоего сердца, и верю, что все в порядке – жизнь продолжается. А когда моя душа, налетавшись, под утро, падающей звездой перечеркнув горизонт, возвращается домой, я закрываю глаза, и спокойно засыпаю, потому что точно знаю – Ты на свете есть, и сердца наши бьются, непостижимым образом дополняя друг друга. А значит – мы встретимся, обязательно встретимся… когда придет НАШЕ время!

 

3

Коментарі

114.09.10, 23:06

Еще одна темка из архива)

    Гість: Эли

    214.09.10, 23:15

    Очень понравилось....

      314.09.10, 23:20Відповідь на 2 від Гість: Эли

      Очень понравилось....Спасибо Вам, очаровательная незнакомка!

        416.09.10, 19:38

        Оно придёт... наше Время!!! +

          518.09.10, 00:38Відповідь на 4 від Master

          Оно придёт... наше Время!!!+А куда оно денется))