хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Хотелось мишкой мне побыть. Экспромт-шутка

С любимым мишкой Меня сегодня все достало, Я не хочу ни с кем водиться, Хочу зарыться в одеяло С любимым мишкой и забыться. Хочу увидеть сон хороший, Тот, под который сладко спится. Вот только ты, не вздумай больше, Не вздумай никогда мне сниться.             hijamia                                         http://blog.i.ua/community/2051/471178/

Хотелось мишкой мне
                               побыть... чуточек. Лохматой лапой                                нежно прикасаться... К тебе,            тебе не стоит опасаться... Лишь во сне...                      ну, может быть, разочек. И песнь лесов                       тебе порыкивать тихонько. Меня ты гладишь...                       так легонько... А пасть моя            в районе мочек                                ушей твоих...                                                и я невольно... их кусаю...                    ну совсем не больно. А ты, прищурившись,                                    довольно Лежишь...               в постели                                  и не спишь... меня перевернула                                  и смеешься: "О, Милый мишка!                                  ты храпишь!" Я просыпаюсь с перепугу.                                  О! милая подруга... Как хорошо всё шло...                                  мы спали вместе... Но я теперь оброс                                  весь шерстью... Лохмат,                 как плюшевый медведь. Как быть?!                  куда деваться ?! Наверно,                  в сон опять податься... Я знаю                  потайную дверь... И вот во сне...                      к тебе я снова вхожу...              луна в окне едва видна. Открыта нежная                             спина... Сползло-то одеяло...                               его поправлю... Всё готово!                     Ушел кошмар. А с ним... и боль ушла! И ты свободна!                                                                                 Master
7

Коментарі

122.05.10, 22:55

Шедевр

    222.05.10, 23:14Відповідь на 1 від hijamia

    Шедевр
    может и не совсем... всё получилось... но старался спасибо тебе большое
    хорошего настроения и здоровья побольше.

      322.05.10, 23:16

        422.05.10, 23:22

        храпит - эт хорошо....

          Гість: М Мокшанцева

          522.05.10, 23:25

          Ласковый и нежный зверь...

            Гість: ЛЮ*

            623.05.10, 13:56

            Нежненько!!!!

              723.05.10, 14:39Відповідь на 3 від An!mA

              рад видеть, Ира!!!

                823.05.10, 14:41Відповідь на 4 від Iri

                храпит - эт хорошо....
                тебя это , я вижу, не пугает?!

                  923.05.10, 14:42Відповідь на 5 від Гість: М Мокшанцева

                  Ласковый и нежный зверь...
                  как узнала, что нежный... и ласковый?!

                    1023.05.10, 14:44Відповідь на 6 від Гість: ЛЮ*

                    Нежненько!!!!
                    тогда..мы идем к Вам...
                    если так понравилось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна