Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Чтобы в Мире уменьшилось горя и бед!

Ты успешен и весел,а рядом сосед...
У соседа, порой, не хватает на хлеб.
В каждом сердце найдется хорошего много.
Чтобы в Мире уменьшилось горя и бед!
8

Коментарі

124.04.10, 13:20

Здорово!!

    224.04.10, 13:20

    Валера, у меня сегодня настроение , я готова помочь всем, но как помочь себе?

      324.04.10, 13:24Відповідь на 1 від loliya

      Здорово!!
      спасибо, солнце

        424.04.10, 13:38Відповідь на 2 від Бежик

        Валера, у меня сегодня настроение, я готова помочь всем, но как помочь себе? Очень рад тебе Светик!!! Обычно мы свои проблемы настолько преувеличиваем... и расстраиваемся по мелочам, когда возможно рядом у кого ты действительно серьезные проблемы. Во первых надо оценить критически свои "негаразды"...Если хочешь можешь в открытке прислать мне, по секрету все обсудим... Или можем рассмотреть здесь открыто с помощью Друзей

          524.04.10, 13:50Відповідь на 4 від Master

          Это душевная боль, сегодня такой день наверное, у моего хорошего друга трагедия в семье, вот и переживаю, он мне очень помагает морально, а я не знаю как ему помочь? Валера твой стих в тему.

            624.04.10, 13:54Відповідь на 5 від Бежик

            Это душевная боль, сегодня такой день наверное, у моего хорошего друга трагедия в семье, вот и переживаю, он мне очень помагает морально, а я не знаю как ему помочь? Валера твой стих в тему.Может быть, если это возможно..тоже как- то ему помочь тебе стоит , прийти побыть рядом ... помочь по хозяйству... подумай над этим.

              724.04.10, 14:06

              Это вообще супер!

                824.04.10, 14:06Відповідь на 6 від Master

                Я не знаю, в понедельник посмотрим, что бы он немного пришел в себя, это мой водитель и очень хороший друг, когда у меня беда он как Ангел-Хранитель всегда поддерживает и оберегает.

                  924.04.10, 14:22Відповідь на 7 від hijamia

                  Это вообще супер!
                  побольше и тебе хороших соседей , друзей и Подруг, Лена!!!

                    1024.04.10, 14:22Відповідь на 8 від Бежик

                    Я не знаю, в понедельник посмотрим, что бы он немного пришел в себя, это мой водитель и очень хороший друг, когда у меня беда он как Ангел-Хранитель всегда поддерживает и оберегает.
                    удачи во всем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна