хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Осенняя грусть мне уже надоела

Hatali45 - фото Осенняя грусть                              мне уже надоела… Как хочется снега,                                 его белизны. Забудем о Прошлом…                              и в новый День смело Шагаем навстречу...                               проказам Зимы. Осенние Дни,                        Осенние Будни… Уходят стремительно,                                   тают, как дым.

Мы время теряем,                                рушатся Судьбы… Уже я не молод,                               совсем стал… седым.

И так год за годом,                                 спиральной "походкой"… Летим в Неизвестность,                                           летим в Никуда. И старый "Виток"                                 провожаем (селедкой podmig ) мы водкой… А Новый встречаемbravo …                                  шампанским  tost(мы водкойpodmig ) всегда!

Пропало кресало,                            истерся мой кремень…podmig Огонь мой по жилам                                        струится едва. Я мало успел,                          упущено Время. А  капля, что сделана,                                       здесь… не видна.

Забудем о Прошлом,                                    забудем Обиды… Давайте лишь помнить…                                   Поддержку Друзей.

Я б выпил за Правду…                                     и плюнул на Кривду… И жить бы нам стало…                                                       тогда веселей.

И скоро покроется                          всё перламутром. Осенние Дни …                           уходят в Лету.

Осталось немного,                                  и скоро мы утром Исполним балет,                              без коньков...podmig , но на льду.

Осенняя грусть                           мне уже надоела… Как хочется снега,                                 его белизны. Забудем о Прошлом…                                  и в новый День смело Шагаем навстречу...                                         проказам Зимы.
6

Коментарі

Гість: li___

122.11.09, 17:08

осення грусть... мне не надоела.

    222.11.09, 17:16Відповідь на 1 від Гість: li___

    осення грусть... мне не надоела.спасибо..за визит

      322.11.09, 17:17

      Уже скоро - неделя осталась...до белизны...

        422.11.09, 17:19Відповідь на 3 від ФЮМ

        Уже скоро - неделя осталась...до белизны...рад тебя видеть, и твой бюст...тоже

          522.11.09, 17:22Відповідь на 4 від Master

          Уже скоро - неделя осталась...до белизны...рад тебя видеть, и твой бюст...тоже
          ты хотел сказать...котенка?

            Гість: li___

            622.11.09, 17:22Відповідь на 2 від Master

            что-то мне зимы не хочется. вернуться бы в лето...
            незачто.

              722.11.09, 17:23Відповідь на 5 від ФЮМ

              Уже скоро - неделя осталась...до белизны...рад тебя видеть, и твой бюст...тоже
              ты хотел сказать...котенка?
              и котенка

                822.11.09, 17:24Відповідь на 6 від Гість: li___

                что-то мне зимы не хочется. вернуться бы в лето...
                незачто.
                мне...тоже...

                  922.11.09, 17:29Відповідь на 7 від Master

                    1022.11.09, 17:31Відповідь на 9 від ФЮМ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна