Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Перекличка экспромтов из с."Странная Птица под названьем Любовь"

"Эй, взлетай и догоняй!" Ertosi Неужели это та самая Птица?! Живущая, где-то там, в небесах... С которой так приятно будет кружиться... Мечтая..., купаясь в солнечных лучах. "Ну скорее, в поднебесье сейчас, Вдалеке от назойливыз глаз Я гнездо себе свила над скалистым обрывом. Да, вся жизнь - лишь мечты, В них окунуться хочешь ты? Восторгаюсь твоим необычным порывом!" Ertosi Порывы юношей питают… Они с обрыва их толкают… Бросают в омут с головой А без мечты, порой скисают... Они живут одной Мечтой. Ведь для кого-то те мечты.. И Ангел чистой красоты, Что остановит у черты. Пока ты не пришел в тот Край Откуда нет Пути … Назад, там Грань.Там тишина… Там все мертвы. А за птицей не жаль мне пойти. Да, вся Жизнь – лишь мечты… И отрезок пути… Но я буду лететь,  и нырять, и грести, и идти. Чтоб Надежду … опять обрести. "Ты живёшь сейчас без Надежды? Как мне жаль, даже не представляешь! А когда закрываешь ты вежды, неужели о ней не мечтаешь? А с другой стороны, и к Надежде путь бывает непрост и опасен, но дойдёшь, долетишь, верь мне, воин, если всё одолеть ты согласен. "  Ertosi Без Надежды житье, что без соли… Будто «Жисть», - то темница, не Воля… И когда закрываю, я очи, Предо мною стоит её образ. Я пойду через горы и реки… Буду долго идти К своей цели. Лишь бы только «обресть» Ненадолго… А получится - даже навеки. "Впечатлили меня твои строки О надежде обресть Надежду, О желаньи пройти все дороги, переплыть все бурные реки, Чтоб её обрести навеки... Не могу уж плести, как прежде, Эту вязь выпендрёчек-строчек, Опасаюсь сказать покороче... Вот и думала думу думную: Что же делать с моим ответом? Ничего так и не придумала - Не даёт думы думать лето.."   Ertosi Мне негоже и молчать... И не знаю, что сказать... Я готов всегда послушать...И подумать "иногдать" Лучше всё же подождать...Утра вечера мудрЕней, И консенсунс будем брать. "Вот и спала жара, И наверно, пора Мне сказать уже что-то по сути, Только вместе с жарой Будто спал в сердце зной И туманом холодным окутало… А потом до костей Свежий ветер степей, Прогудел, продырявил, повымел всё - И пустынен пейзаж, И дворец, как шалаш, Белый камень ступеней повыветрен… Ах, иллюзии ночь, Мифа с сказкою дочь, Колдовала, смеялась и пела, Но на жёстком ветру, Что подул поутру Ты, как чёлн на волне, улетела.. Полечу ка и я Во далёки края, Где фантазия птицей летает, Пусть научит меня, Как в сиянии дня Мир ваять без конца и без края. И тогда световым Серебристым пером Напишу, нарисую иную вселенную Для любви и добра; Ах, наверно, пора - Я хватаю за хвостик малютку-мгновение…"  Ertosi Очередной раз восхищаюсь талантом Ertosi

http://Pantera466.photo.i.ua/ фото Елены Романенковой

6

Коментарі

113.11.09, 14:54

Очень красиво!

    213.11.09, 14:59Відповідь на 1 від Sol Y Mar

    Очень красиво!спасибо...

      Гість: cariba

      313.11.09, 15:03

        413.11.09, 15:05Відповідь на 3 від Гість: cariba

        спасибо рад видеть

          513.11.09, 15:06

          Привет, приятно снова видеть, очень рад тебе, Маринка!

            Гість: cariba

            613.11.09, 15:08Відповідь на 4 від Master

            спасибо рад видетьда не за что

              713.11.09, 15:11

              Взаимно

                813.11.09, 15:13Відповідь на 6 від Гість: cariba

                спасибо рад видетьда не за чтоМаша, а ты знакома с Sereniya (Мариной)?! Тем более,что мы все из Харькова...

                  913.11.09, 15:16

                  Взаимно Марина, а ты тоже не знакома с нашей землячкой cariba (Машей)?!

                    Гість: cariba

                    1013.11.09, 15:17Відповідь на 8 від Master


                    спасибо рад видетьда не за что
                    Маша, а ты знакома с Sereniya (Мариной)?! Тем более,что мы все из Харькова...
                    нет, я на этом сайте знаю только одного человека, и то потому, что я её пригласила. я тут анонимно может, тут есть ещё мои знакомые - не знаю...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна