Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Небольшое отступление. Фантастика- пища для избранных?

Среди многочисленных градаций людей, познающих мир своим стремлением узнать "откуда мы, кто мы , на что мы готовы" есть любители фантастики и есть скептики и супер скептики, всем своим видом дающие понять, что они этим фуфлом не интересуются. О последних скажу пару слов- они просто БОЯТСЯ на самом деле коснуться этих, окутанных туманом воображения, потенциальных возможностей могучего таинственного мира, в котором мы живем. Они говорят, что это чушь и читать ЭТО- пустая трата времени, лучше детективчик съесть или великую классику пожевать в который уже раз. Да и ладно, у нас каждый "имеет свое право". Каждый человек индивидуален, это целый мир представлений об ЭТОМ МИРЕ, и что тут поделать- живите своими при земленными устремлениями, господа скептики. draznilka А вот любители фантастики это особая категория людей, можно сказать высшая раса читающих. Я, конечно, имею в виду НАСТОЯЩЕЙ фантастики, хотя вопрос спорный и вкусы здесь порой расходятся, зато есть о чем поспорить и что обсудить. Полет воображения маститых авторов уводит читающего в другой мир- мир неизвестных еще законов физики и математики, других миров и вселенных. Как правило писатели фантасты люди весьма образованные- среди них есть кандидаты и доктора наук, профессора и академики- братья Стругацкие, Георгий Снегов, Толкиен, Саймак, Бредбери, Желязны, Каттнер- я думаю каждый из любителей может его продолжить. Как написал один друг с Народа, возможно то, что они чувствуют как вполне возможное, они излагают в фантастическом произведении, ведь мир оччень интересный, непростой и невообразимо чудесный. Это просто НУЖНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ!!! bravo А прочувствовав, отнестись к нему с восторгом и большим желанием не узнать точно, так хоть прикоснуться к неизведанному потенциалу! И тогда обязательно каак шарахнет- и все- вы уже мчитесь за другой книжкой.lol .

14%, 4 голоси

68%, 19 голосів

0%, 0 голосів

7%, 2 голоси

7%, 2 голоси

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

Гість: Goplit

128.10.09, 18:29

Привет родная душа!!!!!
Значит я таки нормальный???

    228.10.09, 18:46Відповідь на 1 від Гість: Goplit

    Привет! Та ты не просто нормальный- ты человек будущего. Оно за нами, людьми с воображением и желанием плюнуть на тесные рамки и рвануть дальше, там где нас ПОКА нет!

      Гість: Goplit

      328.10.09, 18:47Відповідь на 2 від Майка

        428.10.09, 19:36

        фентезі люблю і в прозі, і в кінематографі

          528.10.09, 22:03Відповідь на 4 від Володюсик

          Наш человек! Я тож. Кстати "Запрещенная реальность" так се снята. Книга- МОЩЬ, если ее не прочитать, фильм вообще не сприймається.

            Гість: отслужил

            629.10.09, 10:50

            Интересна та фантастика в которой заложена мысль,идея автора переданная читателю в определенной форме.Интересно когда посредством сюжета автор ставит своих героев в определенные условия в которых раскрывается глубина человеческих отношений,отношение к окружающему пространству, высказываются научные идеи,излагаются взгляды на устройство мироздания.Сюжет как луч света освещающий определенные участки экрана в нужной последовательности..........

              Гість: Nу Не Ёпть?

              729.10.09, 11:20

              Проснись Хайлайн!

                Гість: Nу Не Ёпть?

                829.10.09, 11:24

                Хаваю тока с монстрами

                Да Вы - любитель микроскопа!

                  929.10.09, 18:07Відповідь на 6 від Гість: отслужил

                  Да, находятся интересные философские посылы именно в фантастике, новые идеи, новые слова. Есть от чего поразмышлять

                    1029.10.09, 18:08Відповідь на 8 від Гість: Nу Не Ёпть?

                    Могу и микроскопом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна