хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Future Sounds Of London - Divinity

The Future Sound of London часто сокращаемое до FSOL — английский электронный дуэт Гарри Кобейна (англ. Garry Cobain) и Брайана Дуганса (англ. Brian Dougans).Хотя их музыку принято считать эмбиентом, музыканты стараютсявоздерживаться от навешивания ярлыков и отнесения своих творений ккакому-либо стилю. Их музыка затрагивает большинство областейэлектронной музыки: эмбиент-техно, брейк бит, драм-энд-бэйс, трип-хоп, эмбиент даб,чистый эмбиент, и в большинстве случаев включает эксперименты,впадающие в крайности. Кобейн и Дуганс получили репутацию ремикшеров,основательно переработав труды различных музыкантов, среди которыхCurve, Роберт Фрипп, Дэвид Сильвиан, Гари Лукас, Джон Андерсон, Apollo 440.Как правило, результат получается сложным и весьма необычным, а вотдельных случаях первоначальные песни едва узнаются в переработках.Музыканты известны своей загадочностью. Кроме музыки их интересызатрагивают и другие области, такие как кино и видео, двух- и трёхмернаякомпьютерная графика и анимация, интернет и радиовещание.
4

Останні статті

Коментарі

121.01.11, 13:09

Здорово

    221.01.11, 21:48Відповідь на 1 від Svetla-ya

    моя любимая композиция

      321.01.11, 21:52Відповідь на 2 від kapa74

      моя любимая композицияМне тоже очень понравилась

        424.01.11, 16:47

          524.01.11, 21:59Відповідь на 4 від Adel@ida