хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Popol Vuh "Hosianna Mantra" (1972)

Малоизвестный сейчас немецкий коллектив, который постоянно менял звучание, с своим одним из самых удачных альбомов, в котором представлены песни на библейские темы под аккомпанимент акустических инструментов и электрогитар. Группа названа в честь эпоса народа киче (майя) «Пополь-Вух». На протяжении всего периода творчества для Флориана Фрике был характерен интерес к духовным традициям народов мира и к духовной музыке. "Popol Vuh - это месса по душе, музыка любви" - так характеризовал Флориан Фрике сущность музыки своего проекта. Альбом "Hosianna Mantra" , напоминающий своим звучанием камерную музыку XIX-начала XX века, считается шедевром в дискографии Popol Vuh. http://www.xorosho.com
3

Останні статті

Коментарі

Гість: Svetla-ya

15.12.09, 23:46


Я так рада - что попала в ваше сообщество, новое для себя открываешь

    Гість: FW

    26.12.09, 00:08Відповідь на 1 від Гість: Svetla-ya

    Как-то скучно.
    Сразу вспомнил Сердючку:"А буряк твій їсти не нуднувато.., пісня їй нуднувата..."

      Гість: Svetla-ya

      36.12.09, 00:26Відповідь на 2 від Гість: FW

      Как-то скучно.
      Сразу вспомнил Сердючку:"А буряк твій їсти не нуднувато.., пісня їй нуднувата..."
      Ну - это хто непонимает - тому скучно

        46.12.09, 00:34

        когда нибудь с ноута начнет "загружаться " все... обязательно послушаю... и пойму--- нравится мне ЭТО или нет...

          Гість: FW

          56.12.09, 00:38Відповідь на 3 від Гість: Svetla-ya

          Возможно.

            66.12.09, 21:56Відповідь на 4 від Вал-на

            когда нибудь с ноута начнет "загружаться " все... обязательно послушаю... и пойму--- нравится мне ЭТО или нет...странно!что у тебя не грузится!

              76.12.09, 21:57Відповідь на 1 від Гість: Svetla-ya


              Я так рада - что попала в ваше сообщество, новое для себя открываешь
              рад что кому то это понравилось,музыка такая на для всех,так экскурс в историю!

                86.12.09, 21:58Відповідь на 2 від Гість: FW

                Как-то скучно.
                Сразу вспомнил Сердючку:"А буряк твій їсти не нуднувато.., пісня їй нуднувата..."
                такую Сердючку можно и послушать с учетом того что альбом 72 года

                  Гість: FW

                  96.12.09, 22:05Відповідь на 8 від kapa74

                  Нет, я не против...